В Омске потратили 200 тысяч, чтобы трамваи и троллейбусы меньше простаивали в пути
16 мая 2017, 13:20
Гость
16 мая 2017, 14:02
Хай-тек какой то , революционно-новый распределительный щит , висит почему то на стеллаже , а между ним и полками еще и жалюзи располагаются...... Меня терзают смутные сомнения, видимо это еще и переносной прибор, да еще и с возможностью подключения принтера , ну или чайника который мы не видим из за дверцы. Скоро видимо будет сюжет "городской департамент транспорта закупил комплект новой резины для одного троллейбуса стоимостью 180 000 рублей")))
А если посмотреть на то как валяется каберь внизу....
Стандартами монтажа даже и не пахнет ....
Гость
16 мая 2017, 17:21
Мне интересно, а сие чудо, кто принимал?
Гость
16 мая 2017, 20:19
Сам не пойму, как этот щиток расположен на каком то шкафу с жалюзи...
Гость
17 мая 2017, 09:12
Всё как обычно в Омске, в России: ящик временно прикрутили к полкам шкафа, даже провод к МФУ заведён через дверь. Затем отчитаться за освоение денег по монтажу "нового дорогостоящего оборудования". Затем "попилить" между руководством полученные 200 тысяч. Затем ящик снять, и благополучно забыть об этой акции. Финал. Это повсеместная пактика в России. Практически узаконенное воровство от верхов до низов. С такой практикой наше государство не протянет. А когда развалится, в очередной раз, организаторы и идеологи такой экономической политики будут уже далеко, а народ российский жить останется в землянках.
Гость
16 мая 2017, 23:46
На фото какой-то школьник. Слева розетка или выключатель не первый раз горел.. где то нас обманывают.....
Гость
16 мая 2017, 16:11
раздайте людям деньги! мы в нищете живем. я жену специально искал с богатенькими родителями чтобы самому диван охранять)))
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
6 м/c,
ю-з.
746мм 79%В Омске потратили 200 тысяч, чтобы трамваи и троллейбусы меньше простаивали в пути