перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стали известны подробности о задержанном омском чиновнике Цуканове

12 декабря 2024, 18:12
Гость
Гость
27 января, 16:10
Кто знает, как цуканов оказался в омске? видели его на Крещении, окунался вместе с губернатором. И это январь 2026 г.
Гость
10 марта 2025, 13:14
Если в биографии написано, что едва закончив школу начал трудиться замом директора, то далее можно не продолжать. А у нас таких как....все очень заслуженные.
Гость
12 февраля 2025, 08:45
Всех на передок , заслуживать доверие народа!
Гость
22 декабря 2024, 16:37
Меня мало чем можно удивить считаю что и Хоценко такой же мне инвалиду отказал в компенсации за газ себе присвоил деньги инвалида
Гость
14 декабря 2024, 20:14
А в Омске этот министр с группой лиц еще не успел наворовать? Что он там проводил? Омфест непонятный нужно проверить😂 хорошо хоть до 30 млрд. руки не дошли)
Гость
14 декабря 2024, 13:41
Свою супругу фиктивно устроить к себе под бок тоже подставили?
Гость
14 декабря 2024, 05:02
Скажите откуда в правительстве господин Макаренко? Почему губернатор тащит за собой таких, как Цуканов почему он не работал в ДНР и то воспользовался и украл там денюшки хоть идёт СВО, а им лишь бы карманы набить Их надо на СВО отправить, а не в Омск за Хиценко В Омске, чтоне кого было ставить вместо этого Цуканова?
Гость
14 декабря 2024, 11:54
Хищенко поставлен, для расхищения! Ещё не расчищенных соплей омбы, форэвэ!
Гость
13 декабря 2024, 18:12
Банда мародёров добралась до Омска
Гость
13 декабря 2024, 13:11
Ну и хорошо пожил несмотря на ещё не очень преклонный возраст. Пошиковал хорошо
Гость
13 декабря 2024, 12:50
ну и дела. человека могли подставить.
Гость
13 декабря 2024, 09:29
Позор области
Гость
13 декабря 2024, 08:03
Самое интересное, что где бы он не работал, везде фигурирует Хоценко это не спроста. Надеюсь наш Губернатор чист хотя по его команде и составу Правительства куча вопросов.
Гость
13 декабря 2024, 11:50
вот и поговорят видимо обо всём и всех местах
Гость
13 декабря 2024, 07:10
С нетерпением ждем задержания его шефа.
Гость
13 декабря 2024, 02:16
Дети, куда они лезут, Витальку весной походу примут, Дениска начнёт говорить
Гость
13 декабря 2024, 06:44
Там умеют разговорить, это точно Все будет зависеть какая крыша у нашего
Гость
13 декабря 2024, 10:59
Гость
13 декабря 2024, 06:44
Там умеют разговорить, это точно Все будет зависеть какая крыша у нашего
Если честный человек, то бедный. Но таких мало. Во власть лезут для того, чтобы воровать безнаказанно. Кто бы ещё проверил депутатов. Губеры прям молились на Варнавского. Вопрос: как у одной семьи в собственности появились такие объекты, как Герцен-плаза, КДЦ им. Маяковского, Левобережный рынок, Казачий рынок? Эти объекты не новострой. Они ещё с Советских времён.
Гость
12 декабря 2024, 23:32
молодец мужик, по взгляду видно, что уверенно себя чувствовал в кресле министра - очень ценное качество, наверняка должно пригодиться теперь в положенных и нужных для этого чувства местах, куда его теперь переместили
Гость
14 декабря 2024, 14:12
Ага, есть фото из мест, там во взгляде уже не такой уверенности
Гость
12 декабря 2024, 21:28
Всю страну разворовали. Рука руку моет
Гость
12 декабря 2024, 21:14
в путь, громко назначенные высокорейтинговые
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 20:12
Дак губера тоже содить в тюрму нада кого ждать !!!
Гость
12 декабря 2024, 20:43
Тебя быстреепосадят лориса
Гость
14 декабря 2024, 11:42
Гость
12 декабря 2024, 20:43
Тебя быстреепосадят лориса
Ты уже сидишь, только не понял а?!
Гость