Город Подготовка к зимним праздникам «Десятки людей трудятся»: мэр Шелест попросил омичей не ломать ледовые скульптуры

«Десятки людей трудятся»: мэр Шелест попросил омичей не ломать ледовые скульптуры

Сергей Шелест хочет, чтобы у гостей города были яркие воспоминания

Главная городская елка расположена в Омской крепости  | Источник: Мэр Омска Сергей Шелест / Т.meГлавная городская елка расположена в Омской крепости  | Источник: Мэр Омска Сергей Шелест / Т.me

Главная городская елка расположена в Омской крепости

Источник:

Мэр Омска Сергей Шелест / Т.me

В Омске начали строить ледовые конструкции, снежные городки и устанавливать елки. В связи с этим мэр города Сергей Шелест попросил не разрушать скульптуры и относиться к ним бережно.

— Десятки людей трудятся над созданием новогодней атмосферы. Просьба бережно отнестись к плодам этого труда, чтобы и у нас, и у гостей нашего города были яркие и добрые воспоминания о каникулах, — отметил Шелест.

Напомним, что главная городская елка в этом году расположена в Омской крепости. Ее открытие состоится 27 декабря в 16:00. На днях стало известно, что ждет омичей на этом событии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем