перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Учительнице-коммунистке из омского села запретили раздавать поздравления с Днем защитника Отечества

22 февраля 2021, 11:52
Гость
22 февраля 2021, 22:04
Предлагаю ввести санкции против Едино России. И хватит уже голосовать за нее.
Гость
22 февраля 2021, 22:59
Единой россии уже ничего не поможет. Осталось только добить её "умным голосованием" навального.
22 февраля 2021, 20:51
То есть, "ограничительные меры из-за коронавируса" на партию "Единая Россия" - не распространяются? Коронавирус опасен только для представителей всех остальных партий??? 🤔😊
Гость
22 февраля 2021, 21:02
Я не считаю день 23 февраля днём защитников отечества. Для меня это День советской армии и военно-морского флота!!! Отличный праздник Великой страны, а не Эрэфии.
Гость
24 февраля 2021, 10:19
При коммунистах Русско-Полянский район процветал, целинный край, хлеба колосились, а молоко везли молоковозами по всей области, а не пальмовое мало. Не говорю об Омской области, высокоразвитое сельское хозяйство, город Омск, город талантов, город по производству военной техники, работали заводы и фабрики, а не существовали. И это факт.
Гость
23 февраля 2021, 14:59
рос-коммун-пропаганда, от едросного отделения кпрф
Гость
25 февраля 2021, 11:35
Если это правда, то интересно при какой власти они, кто трудится в данное время в управлении образования района начальниками разными в администрации района, получили высшее образование, наверное в голоде и холоде получили, искали работу, плохие были времена 70х и 80х годов в районе?
Гость
22 февраля 2021, 14:19
Ловко ввернули "поздравление", а это агитация и они прекрасно знают. Раз даже сдесь умышленно используют подмену понятий, то и в остальном нет доверия.
Гость
22 февраля 2021, 16:55
В Новосибирске мер коммунист. Хуже него ещё не было. Не ведитесь на ихние лозунги, все они одинаковые.
Гость
22 февраля 2021, 23:51
Не понимаю кто мне минусит за пост выше про новосибирского мэра, вся же информация в открытом доступе. Коммунист никогда не будет работать, не повторяйте нашу ошибку.