Город В новый год без долгов: омичам спишут пени за оплату задолженности по коммунальным услугам

В новый год без долгов: омичам спишут пени за оплату задолженности по коммунальным услугам

Энергокомпания объявила акцию

Оплатить задолженность можно онлайн | Источник: Ru.freepik.comОплатить задолженность можно онлайн | Источник: Ru.freepik.com

Оплатить задолженность можно онлайн

Источник:

Ru.freepik.com

Новый год — один из самых долгожданных праздников. Встретить его можно радостно и без долгов. ООО «Омская энергосбытовая компания» проводит акцию «В Новый год без долгов» среди клиентов компании — физических лиц.

При выполнении следующих условий, спишутся все пени:

  • оплата задолженности на 01.11.2024 до 31.12.2024;

  • оплата начисления за ноябрь 2024-го до 31.12.2024;

  • оплата авансового платежа за декабрь 2024-го до 31.12.2024;

  • зарегистрироваться в личном кабинете ООО «ОЭК».

Оплатить коммунальные услуги и внести авансовый платеж быстро, удобно и без комиссии можно на сайте ООО «ОЭК».

С подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Акции», а также в офисах очного обслуживания клиентов.

Информация носит справочный характер. Акция направлена на стимулирование потребителей электрической энергии к своевременной оплате потребленных энергоресурсов, а также предоставлению потребителями электрической энергии необходимых данных для взаимодействия с ними и осуществления расчетов за потребленную электроэнергию.

Реклама. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ", ИНН 5503248039

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем