перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Омские теплые остановки сравнили с павильонами в Красноярске и Сургуте

28 января 2025, 13:36
Гость
28 января, 14:55
Самый главный минус - уродские. Убрали уникальные комплексы. Второе - Без навесов от дождя, летом не хочется туда заходить, а спрятаться, ожидая транспорт на улице просто некуда.
Гость
28 января, 16:21
Какие вы омичи, такие вам и остановки сделали
Гость
29 января, 11:05
_👍__
Гость
29 января, 11:07
Гость
28 января, 16:21
Какие вы омичи, такие вам и остановки сделали
🤢____
28 января, 14:36
Зачем нужны эти сараи тем более их пододвинули к дороге !!! Рань ше на водников такие большие остановки были теперь они на дороге стоят и ещё столбы разных калибров навтыкали !!! Ужос !!!
Гость
28 января, 14:49
Зачем нужна ты?
Гость
28 января, 14:57
С одной стороны Хрюша как всегда прав, зачем теплые, а с другой, нам бомжам они очень нужны зимой, спасибо депутату Ксане Фадиной за заботу о нас
Гость
28 января, 15:27
Гость
28 января, 14:57
С одной стороны Хрюша как всегда прав, зачем теплые, а с другой, нам бомжам они очень нужны зимой, спасибо депутату Ксане Фадиной за заботу о нас
Конеш лорыса, пиши себе есчо
Гость
28 января, 17:41
у кт,, Кристалл,,, как в город ехать по мира лавочки стоят возле проезжей части, есть же какие-то нормы??? поставили, как левая нога захотела. много откатов то получили за ноу-хау!?
28 января, 15:40
В Омске кто то нехило набил карман разрушив бизнес предпринимателей в остановочных комплексах и передав все в одни руки Эти руки пользуюсь коррупционной поддержкой администрации заломили цену за аренду площадей такую какой никогда в городе за подобные сараи не было Вот все и отличие, в Омске коррупция и погубленные предприниматели в других городах удобство жителям
Гость
28 января, 21:18
Сами по себе эти ТОКи, впрочем как и все НТО - уродство конечно. Но они выгодны администрации города, потому что город не вложил в них ни копейки, а заработал миллионы. Схема их появления просто гениальна. И аренда там высокая только из-за зажравшихся, коррупированных чиновников.
Гость
28 января, 19:07
Люди вам не угодишь. Хорошие,теплые остановки. Транспорт ходит плохо,на улице можно и замерзнуть. Только почему то не везде
Гость
28 января, 15:28
Теплые остановки - это прекрасная возможность укрыться от дождя и непогоды в ожидании транспорта.
Гость
29 января, 20:16
Что за глупости. Там холодно зимой и душно летом. Построены поперек тротуаров. Табло не работает. Единственно, спасает от ветра. Бомжи, наркоманы, собаки - соседи.
Гость
22 часа
... и никто не задумывается, как здорово, когда зимой, в сезон ОРВИ и гриппа, там собирается куча народу, в замкнутом помещении...😁😁😁 Класс.
Гость
28 января, 17:47
В Омске теплые остановки сделали для бездомных
Гость
28 января, 18:10
Для домных тоже вполне, когда непогода
Гость
28 января, 20:26
Не видел чтобы в них было тепло. Как на улице, только без ветра и осадкоа
Гость
28 января, 22:07
Так тепло и не видят - его ощущают.
Гость
28 января, 22:08
Теплые остановки - одно из лучших, что есть в Омске. Вид внутри, конечно, оставляет желать лучшего, а кто в них гадит, надо наказывать за порчу имущества
Гость
29 января, 19:28
Писать негатив про тёплые остановки могут лишь те кто не пользуется общественным транспортом. Пользующиеся,пишут здоровые критические замечания и пожелания,а в целом конечно только положительные отзывы.
Гость
29 января, 18:26
А как же Якутск? Лично я первую остановку увидел, когда побывал в 2019 году, а уже через некоторое время тёплые остановки появились и в Омске после саммита России и Казахстана.
Гость
29 января, 20:21
Идея отличная, но реальность вносит свои коррективы. Наверняка следят за завесой и кондиционерами и табло. Но в 6 утра все спят... Отдельный вопрос к санитарии. В целом идея отличная, что-то пошло не так...
Гость
29 января, 22:52
Зато в Тюмени на каждой остановке есть расписание транспорта и нигде даже при желании не увидишь мусора. На каждом столбе и на каждом углу стоят мусорницы. Омск и Тюмень - антиподы. Омску до Тюмени очень далеко.К сожалению.