перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Это только дразнить людей»: омичи ответили на извинения мэра насчет перекрытия моста

3 декабря 2024, 16:29
3 декабря, 21:34
Просите ледовую переправу! Скоро морозы "жахнут" и можно будет пару месяцев голову не греть! Можно будет и на авто и на лыжах и на снегоступах!
Гость
3 декабря, 21:49
Просили. Не будет. Пантонов, паромов тоже, так как мост не закрыт, а просто "ограничено движение". Самое страшное - игры авангарда. И так по 40 мин ждала транспорт в день игры, так как он переполнен. Теперь ещё пробки будут А тем, кто пишет про ленинградский. Так это тоже мы. Я езжу в нефтяники, у меня там родственники и друзья и сейчас стою в пробке, я езжу на работу, по делам через метромост и также ездила в объезд с пробками по дурацким маршрутам с закрытием бульвара Архитекторов и на жд ездила, в сторону парка 30 лет ВЛКСМ по Ленинградскому по пробкам. Что дальше? Благо дианова уже расширили и с Лукашевича, волгоградской все нормально
3 декабря, 22:48
Гость
3 декабря, 21:49
Просили. Не будет. Пантонов, паромов тоже, так как мост не закрыт, а просто "ограничено движение". Самое страшное - игры авангарда. И так по 40 мин ждала транспорт в день игры, так как он переполнен. Теперь ещё пробки будут А тем, кто пишет про ленинградский. Так это тоже мы. Я езжу в нефтяники, у меня там родственники и друзья и сейчас стою в пробке, я езжу на работу, по делам через метромост и также ездила в объезд с пробками по дурацким маршрутам с закрытием бульвара Архитекторов и на жд ездила, в сторону парка 30 лет ВЛКСМ по Ленинградскому по пробкам. Что дальше? Благо дианова уже расширили и с Лукашевича, волгоградской все нормально
Собачьи упряжки остаются!
Гость
22 часа
Гость
3 декабря, 21:49
Просили. Не будет. Пантонов, паромов тоже, так как мост не закрыт, а просто "ограничено движение". Самое страшное - игры авангарда. И так по 40 мин ждала транспорт в день игры, так как он переполнен. Теперь ещё пробки будут А тем, кто пишет про ленинградский. Так это тоже мы. Я езжу в нефтяники, у меня там родственники и друзья и сейчас стою в пробке, я езжу на работу, по делам через метромост и также ездила в объезд с пробками по дурацким маршрутам с закрытием бульвара Архитекторов и на жд ездила, в сторону парка 30 лет ВЛКСМ по Ленинградскому по пробкам. Что дальше? Благо дианова уже расширили и с Лукашевича, волгоградской все нормально
* пОнтонов
Гость
3 декабря, 22:39
Шелест - разрушает город.
Гость
14 часов
Гость, ты особо не шелести
Гость
3 декабря, 19:49
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО КАПРЕМОНТ КОМСОМОЛЬСКОМУ МОСТУ ,А НЕ МОСТУ У ТЕЛЕЦЕНТРА. КТО ТО ИЗ КОМПАНИИ ПОКАЗАЛ ФОТО ОПОРНЫХ ЧАСТЕЙ В ГРЯЗИ-ЭТИ ЧАСТИ СТОЯЛИ 46 ЛЕТ И ЕЩЁ СТОЛЬКО ПРОСТОЯТ .НУЖЕН УХОД ЗА МОСТАМИ, ШЕЛЕСТ ДАЛЁК ОТ ЭТОГО. МОСТ У ТЕЛЕЦЕНТРА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.
Гость
3 декабря, 16:32
В декабре будет страшно что: моя баба из Нефтов ездит в Ашан за майонезом, тама дешевле на 14 копеек.
Гость
3 декабря, 18:29
вот такая в городе забота о пенсионерах, в частности о твоей бабке
Гость
3 декабря, 19:36
Гость
3 декабря, 18:29
вот такая в городе забота о пенсионерах, в частности о твоей бабке
Полностью согласен о ремонте в летнее время... Для чего сейчас? Чтобы люди ноги попереломали кто из общ. Транспорт - успеть на работу и так всё ... Не пройти, не проехать, Водителям - Огромного Терпения, с Утра Пассажиров Везёт и уже Все на ...