Культура Омскую звезду балета Сергея Флягина признали банкротом

Омскую звезду балета Сергея Флягина признали банкротом

Об этом мужчина просил сам

Решение по банкротству Флягина (на фото он слева) появилась на сайте Арбитражного суда

Источник:

Арбитражный суд Омской области признал банкротом омскую звезду балета и заслуженного артиста России Сергея Флягина. Информация об этом появилась на сайте суда.

Процедуру наблюдения в отношении Флягина вели с середины октября. Мужчина сам просил признать его несостоятельным. Звезда балета представил документы о том, что задолжал кредиторам 1,3 миллиона рублей.

Сергей Флягин работал в омском музыкальном театре с 1993 года. В 2021 году музтеатр не стал продлевать трудовой договор с артистом, объяснив это тем, что он находится уже в преклонном возрасте. Из-за этого звезда балета подал в суд и выиграл его. Как сообщал «СуперОмск», в сентябре 2021 года Флягина восстановили в должности. Кроме этого, с руководства музтеатра в пользу Флягина взыскали 110 тыс. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления