Город Виталий Хоценко рассказал, что на транспортное обслуживание с начала года выделили более 367 млн рублей

Виталий Хоценко рассказал, что на транспортное обслуживание с начала года выделили более 367 млн рублей

Размер субсидий рассчитывали пропорционально годовому пробегу автобусов по муниципальным маршрутам

Субсидии получили 31 муниципальный район, 10 городских поселений и Омск

Источник:

Министерство транспорта и дорожного хозяйства региона провело уже пятый конкурсный отбор муниципалитетов для распределения бюджета в ноябре 2024 года.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко поделился, что по итогам этих пяти отборов общая сумма распределения средств из областного бюджета на транспортное обслуживание населения превысила 367 миллионов рублей.

Размер субсидий рассчитывали пропорционально годовому пробегу автобусов по муниципальным маршрутам. Денежные средства для оплаты перевозок в течение года получили 31 муниципальный район, 10 городских поселений и Омск.

Открытая трибуна.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Средства, намеченные к хищению, уже известны»: историк обвиняет чиновников в распиле кадетского корпуса
Игорь Коновалов
Историк
Мнение
«Тело кололи тысячи игл»: как я нырял в ледяное озеро на Крещение
Александр Зубов
Внештатный корреспондент
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления