перейти к публикации
28 комментариев к публикации

За месяц на омских АЗС бензин подорожал на 70 копеек

24 октября 2021, 17:03
24 октября 2021, 20:14
Аврора застоялась... И караул устал...
Гость
24 октября 2021, 17:23
Нужно литр к курсу доллара привязать, тогда проще будет ) И ценники как в 90х в УЕ писать )
Гость
24 октября 2021, 17:07
Да чёт брехня вчера на Московке на юнигазе 44.97 залил бенз. Где то есть 45.17 А сотка сейчас больше 60 рублей в помощь сайт юнигаз
Гость
24 октября 2021, 23:30
В Омске нет лукойла, это франшиза юнигаз, по всей видимости там тоже присутствует бензин газпрома, только с накруткой, т.к. они просто посредники между производителем и потребителем. Не пойму людей кто там заправляется
24 октября 2021, 17:31
Пусть дорожает, может народ начнет корыта продавать и на лоховозы пересаживаться😂, по дорогам не проехать, нищеброды походу только на этом сайте ноют а на деле все машины с салонов смели
Гость
24 октября 2021, 22:12
Нуу, тут решение очевидное - пора повышать цены в Омске на 40% на все! Лох не мамонт - Лох не вымрет! Особенно в России и в Омске ;)
Гость
24 октября 2021, 17:29
Обычные сухие цифры Господа! Есть такая неприметная организация, называется росстат , именно она докладывает цифры в - Кремль. По этим циферкам судят о благосостоянии населения! А цифры эти гласят следующее- бензин в 2011 году- 21 рубль, через 10 лет - 47,70 рублей..А потребления бензина выросло ровно в три раза в России! Тойота рав 4 в 2011 году- 1 млн 100 т рублей в самом богатой комплектации, стояли на хрен никому не нужны- теперь 3,270 миллиона- очередь на полгода, и всё раскуплено! Рыба сёмга, в 2011 году- 300 р кг- теперь 1200 в « метро» и её разбирают! Примеров тысячи.. Вы хотите чтобы при таком потреблении, кто-то сделал дешевле? А зачем власти дают эту « пищу» пропаганде , мне не понятно..Сделайте всё по 100 . Бензин- 100. Проезд-100. Хлеб -100. Молоко - 100. Поноють и будут ещё больше брать!