перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новый директор дептранспорта пригрозил увольнением неэффективным сотрудникам

29 ноября 2016, 13:53
Если будет делать то, что говорит. Удачи ему!!!! В добром понимании.
Гость
29 ноября 2016, 11:48
Всё верно, надо маршрутчиков поставить в равные условия с муниципалами.
Гость
29 ноября 2016, 12:07
Новая метла метет по новому и,возможно,лучше.Надеюсь на то,что мечты нового директора станут былью в интересах жителей,без подорожания проезда.Пора и с других ответственных должностей убирать тех,кто ничего в интересах жителей не сделал,не было принятия закона для благо жителей, а во благо наполнения своего кармана,сокращать ,а не РАССЕЛЯТЬ по другим зданиям по кабинетам чиновников..тем более выплачивать надбавки дома просиживающим
Гость
29 ноября 2016, 18:47
По словам Кожухова-"вместо 8 газелей подходило 2 автобуса.."Хочу также..ЧТОБЫ К КРЫЛЬЦУ МЭРИИ,ДЕП.ТРАНСПОРТА,ЗАК.СОБРАНЦАМ,ГОРСОВЕТУ ,РЭК ПОДХОДИЛ ОДИН АВТОБУС,а не десятки легковушек с личным водителем на деньги бюджетные,читай народные.СЛАБО?
29 ноября 2016, 14:48
А "автобусами большей вместимости" он точно автобусы называет или газелеподобные гробы на колёсах? (Форд, Ситроен и т.п.)
Гость
29 ноября 2016, 19:59
"Эффективные работники" уже четверть века обходят ПАТП стороной. Практически задаром добровольно принять на себя мучения: работать на старом подвижном составе, давно подлежащем списанию, в отсутствии материально-технического обеспечения и постоянно рискуя угодить на нары. Дураков давно уж нет.
Гость
29 ноября 2016, 16:57
Возможно я подобен Булкаковскому Шарикову с его "взять все и поделить" , но на мой взгляд все эти катаклизмы просто передел бюджетных денег. И то что я предлагаю выглядит примитивно , но все же . Желающих перевозить Омичей по городу полно , но частники готовы это делать и за 12 рублей , а муниципалам и 45 издевательски мало. Выход - упразднить муниципалов "к чертовой матери" , а частникам разрешить возить льготников с компенсацией их проезда из бюджетных средств. А не пытаться задавить газели , потому что они отнимают пассажиров у ПАТП, которое пытается получать деньги за перевозки не выводя свои гнилые автобусы на линию , только силами одной бухгалтерии.
29 ноября 2016, 20:33
Стисняюсь спросить, что будет с теми сотрудниками, кто будет работать очень "добросовестно", но при этом абсолютно "неэффективно"???
Гость
29 ноября 2016, 17:58
Сделали бы, чтобы можно было карточками рассчитываться не только в автобусах, но и всех маршрутках. Пусть цена одна будет.
Гость
30 ноября 2016, 13:00
Главное чтобы сам был эффективным руководителем, а не человеком кто много говорит да мало делает. Чтобы в городе было нормально добраться и не на раздолбанных автобусах и трамваях. Вобщем пожелаем ему успехов будем внимательно следить за его достижениями, ну а если не справится уволим.