перейти к публикации
16 комментариев к публикации

С омских маршрутов ушли около 500 нелегалов

Раз муниципалы стали зарабатывать больше, то настало время снижать плату за проезд
19 августа 2016, 11:34
Они эти маршрутные карты как трофей передают друг другу на конечке. Филькина грамота это ваша карта. На ней как минимум должен стоять номер автотранспортного средства,а так фигня все это...
Гость
20 августа 2016, 22:06
все дело в том что властям нет дела до людей стоящих на остановках в дождь главное это потуже набить карман
Гость
19 августа 2016, 11:21
Ну если убрать "личный"транспорт у чиновников,оплачиваемый из кармана налогоплательщиков..то городской транспорт в РАЗЫ станет больше иметь в деньгах...а таксисты вообще разбогатеют,развозя их поздним вечером,в связи заседаний..городской транспорт то уже "спать"уезжает в депо...Эх..ма..это г.омск.
19 августа 2016, 10:05
Я думаю если нелегалов убирают, город должен был предоставить транспорт ! А так это называется не себе не людям !
Гость
19 августа 2016, 11:43
Не смешите со своим 14 автобусом!Ходит очень очень очень редко!Я его чаще в центре встречаю,чем в Лукьяновке.Вы просто забыли о людях,которые там живут!Льготникам всеравно,они деньги не считают на проезд.Теперь из-за убранных маршрутов,на левый берег ,только с пересадкой,а это 100 рублей в день!
Гость
19 августа 2016, 10:56
Как жителям Старого Кировска поможет добраться до Левого берега или нефтяников мрашрутка № 394, которой, как пишут, компенсировали 365 маршрутку?
Гость
19 августа 2016, 10:29
Нелегалы ушли, но теперь после 7 вечера домой не уехать. Автобусы и троллейбусы едут в гараж или в депо. Причем один раз сел, объявления о том, что троллейбус едет в депо не было. Была маленькая табличка, но не там, где она обычно бывает на лобовом стекле, а сбоку перед последней дверью где кондуктор сидит, причем рядом с рекламой её не сразу и заметишь. Так и потратил 22 рубля не доехав до дома. Теперь в муниципальный транспорт ни ногой
19 августа 2016, 11:00
"Также заместитель директора департамента транспорта рассказал, что были закрыты 4 нелегальных маршрута: № 317 («Ул. Труда – Ж/д вокзал»)" Чего?! Это где Вы такой маршрут нашли?))) Маршрутное такси № 317 - от Романенко - до Речного порта / от Речного порта до Романенко. Вот маршрут № 317.
Гость
22 августа 2016, 15:41
Да, теперь с Чкаловского одна 568 осталась до жд. 399 куда то на Сыропятский перебросили. Троллейбус номер 3 ходит часто,но не вечером