Бизнес Появились фото из нового грузинского ресторана в «Летуре»

Появились фото из нового грузинского ресторана в «Летуре»

Заведение на месте «Тамады» обещают открыть до конца года

Ресторан с похожим названием есть в Новосибирске

Источник:

Во второй половине декабря в Омске откроется новый ресторан «БаклаДжани». Заведение расположилось на месте бывшего ресторана «Тамада» в ТК «Летур». Изначально оно должно было заработать еще в середине ноября, но представитель ресторана сообщила NGS55.RU, что открытие пройдет в текущем месяце.

Заведение будет выполнено в бело-синих тонах

Источник:

Посетители смогут отдохнуть на уютной качели

Источник:

В меню нового ресторана будет и узбекский плов, и армянский шашлык, и традиционные грузинские блюда: хачапури, чахохбили и хинкали. Если смотреть на барную карту, то она довольно большая: от известных всем шардоне и киндзмараули до авторских коктейлей. Что касается цен, то супы обойдутся омичам не дороже 320 рублей, хачапури — до 550 рублей, люля-кебаб — до 350 рублей.

Стены украсили необычными панно

Источник:

В Омске работают другие заведения грузинской кухни, такие как «Розы-Морозы», гранд-бистро Nana и «Джованни». В сентябре появилась новость о том, что сеть ресторанов из Новосибирска «Дядя Вано» тоже готовится к открытию в нашем городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления