да культура у этих водил на высоте,Вы посмотрите фото вокруг этих газелей пустые стаканчики валяются,выпил чай и бросил под ноги,дядя уберет,а он деньги приехал зарабатывать,и так на каждой конечной остановке.Штраф им надо выписывать и не малый.
Гость
5 марта 2015, 15:42
Про учёт 10% инфляции реально порадовало! Скока в области средняя зарплата? Не для Москвы, а на самом деле? Кто нить для граждан эти 10% учитывает?
Гость
5 марта 2015, 23:01
Как говорят: копейка рубль бережет.
Если эти 2 рубля погоду не делают, то и возите за 18-ть.
Странные, пассажирам значит 2 рубля это ничего, а газелистам уже что-то?
сегодня 20, завтра 25, и опять скажут: эти 5 рублей вам погоду не делают.
Гость
5 марта 2015, 01:29
Дороги наши как не ремонтировались так и не будут хоть проезд 50 руб будет,только в карман чей то деньги уходить будут!!
Гость
6 марта 2015, 11:29
Скоро потеплеет. Пересяду на вел.
Гость
5 марта 2015, 21:02
На мой взгляд маршрутками пользуются от того, что нет нормального транспорта, мало ходит ходит автобусов. При выборе между автобусом/троллейбусом и маршруткой всегда отдам предпочтение первому. Даже если проезд дороже будет, то в удобстве не сравнится. В маршрутках и ехать не удобно, и залазить не удобно, и остановки не объявляют. Жуткой вид транспорта, давно пора всех разогнать или заставить покупать нормальные автобусы для перевозки пассажиров.
О надписи про сдачу возмущению нет предела,мы могли бы и не ехать у вас в маршрутке,так наверно еще лучше. "120 р. не отразятся ,зато отразятся в количестве пассажиров на самой маршрутке,а почему мы должны думать о чужом благосостоянии,когда о нашем не думают,еще до повышения на транспорт в месяц уходило около 1000р.,а сейчас как раз 1000
Гость
5 марта 2015, 12:34
Тариф для маршрутных перевозок экономически обоснованно установить очень трудно. Ведь маршрутки — это еще и огромные фабрики по обналичке денег. Каждый кто ездил в маршрутке знает, что его деньги попадают в руки водителя безо всякой отчетности (можно попросить билетик, но в реальности это делают редко) — черный нал как он есть. И характеризуется она малой или даже особо малой вместимостью и, разумеется, феноменальной набитостью.
Гость
11 марта 2015, 22:12
даже на Украине и то проезд дешевле
На маршрутках был 12 рублей, это при том что нефтью то не особо богаты и бенз дорже по идее!
А тралики вообще по 8 рэ
Гость
5 марта 2015, 10:05
В других городах уже как-то проблему эту решили с транспортом, а у нас мало того что метро нет, так еще и с маршрутками до сих пор ситуация как в лихие 90-е! конечно маршрутчикам и 20 рублей скоро мало будет...а по 35 руб. в их раздолбанные газельки никто не полезет!
Гость
13 марта 2015, 19:15
Был лето в Витязево (пригород Анапы) проезд в 15-20 км стоит 11 рублей. Страна одна и стоимость бензина там выше. Может быть пора умерить перевозчикам умерить свои аппетиты?
Гость
11 марта 2015, 09:00
Обьясните мне почему в более развитых городах, маршрутки стоят и по 15 и по 18 рублеи. Там где уровень зп несравнимо больше? В Новосибе например так, но там и маршруток почти нет, зато автобусов очень много. Да и сами маршрутчики многие знакомые говорят, что им в целом хватает 18 рублеи.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
745мм 79%«Сдачу с водителя требовать незаконно»