перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Между таксистами и пассажиром «Юнис-Лады» завязалась драка

Гость
12 декабря 2014, 14:46
В такие деревни правильно надо ехать по предоплате туда и обратно, таккак обратно ехать приходится пустым.
Гость
12 декабря 2014, 11:51
Я один раз отвёз семью(муж+жена+годовалый ребёнок)за Любино.Сказали отдадут деньги на месте(750рублей).И что Ви таки думаете? Не отдали...И на хоккей ещё опоздал.
Гость
11 декабря 2014, 22:04
Ну вот странные люди,денег нет,а такси вызывают.Интересно,а в магазине тоже хлеб берут,а деньги потом?Люди работают,а не благотворительностью занимаются.Еще и руки распускает.Представляю,что довез бы до деревни,а там тоже денег нет,еще и накостылял бы.
Гость
12 декабря 2014, 01:19
Здоровья водителю такси. А таким клиентам, которые любят ездить бесплатно - ходить пешком.
Гость
11 декабря 2014, 22:33
Главное везде оставаться человеком. Молодец, что подмогу позвал! Срок бы впаяли колхознику, чтобы другим неповадно было на таксистов кидаться. У них работа и так не мёд
Гость
11 декабря 2014, 23:04
Не знаю, конечно, но меня с двумя детьми водитель юнис-лады ночью отказался везти и высадил...
12 декабря 2014, 10:06
Пассажир, наверное вы забыли его предупредить о том, что у вас дети, а водитель с ребенком и без детского кресла- преступник.
12 декабря 2014, 11:43
Пассажир, Надеюсь вы не применили к водителю физические действия за это
Гость
12 декабря 2014, 15:23
12 декабря 2014, 15:23
Пассажир, наверное вы забыли его предупредить о том, что у вас дети, а водитель с ребенком и без детского кресла- преступник.
Детям по 11 лет!
Гость
12 декабря 2014, 10:07
Оба не правы!! из элементарной ситуации раздули огромный скандал и сами от него пострадали!!
Гость
12 декабря 2014, 10:13
водителя под суд, за организованное избиение, и навсегда в черный список такси, за требование денег до того, как привезли на место.
12 декабря 2014, 12:06
тут, Водитель вправе брать предоплату с клиента , вы о каком требование денег ? Передвигаетесь на автобусе , маршрутке , метро , сперва оплачиваете потом едите , разницы никакой