перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прокуроры проверяют маршрутки из-за выпавших на ходу матери с ребенком

Гость
21 февраля 2013, 13:50
Случайно можно только в прокуратуре работать, а здесь ни какой случайности не должно быть!!! Просто хлам на маршрутах работает большую половину кот. надо в утиль сдать. Или мэрию на них посажить вместо служебного транспорта, им по хрену двери, есть они или нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2013, 08:49
Газели надо вообще убрать с дорог города а оставить только автобусы
Гость
22 февраля 2013, 17:08
Дима, вы это расскажите людям, которые мерзнут на остановке и не могут уехать на работу утром, и вечером поздно домой, ибо уехать на муниципальном транспорте невозможно! Только газельки и спасают. То ли ждать час автобус, то ли сесть в маршрутку. А что делать тем, кто живет в районах города, где автобусы - большая редкость и ездят практически только газели?
21 февраля 2013, 15:24
Да это закономерность... все разбирательства у нас происходят после ЧП...Газели как ездили в аварийном состоянии, так и будут ездить... Сейчас ИП-шники "подкрасят губки" своим "корытцам" и вся проверка..., а через пару дней о5 тоже самое будет...
Гость
21 февраля 2013, 14:24
Почему все проверки начинаются после ЧП? почему не предотвращать подобное????
21 февраля 2013, 22:22
Беда55, к сожалению такова ментальность русского человека. Не зря же ведь существует поговорка "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Увы и ах((((
Гость
21 февраля 2013, 14:42
А рваньше не судьба была прверять, или чтобы это произошло, надо, чтобы кто-нибудь выпал, не дай Бог убился и т.д???
21 февраля 2013, 13:41
А зачем такая проверка нужна? Очередной раз пыль в глаза пустить? Где результаты предыдущих проверок?
Гость
21 февраля 2013, 17:17
Ехал в газели, в которой в пассажирском салоне сидячих мест вместо 11 по паспорту самоделкины сделали 13!!! Народ как килька в банке. Кто-нибудь имеет контроль за соблюдением требований безопасной эксплуатации автомобилей? Или таким решением допускается отступление от заводской планировки пассажирского салона?
21 февраля 2013, 22:13
Бублик, мы застали времена когда было и 15 и 16 мест в тех же газелях....