перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ГИБДД устроила облаву на владельцев «красивых» номеров

Гость
1 ноября 2012, 12:14
Номера они сами нарисовали? Штрафуйте тех кто их выдал, и за что! Простой водитель не получит "красивый" номер! Это только за деньги или по "блату"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2012, 14:59
Как это? По городу ездит огромное количество убитых ЗИЛков, Газелей и т.д. с "красивыми" номерами. И что, тоже по блату? Блатных определяют по буквам, а не по цифрам. Есть особые серии, полуофициально закрепленные за различными ведомствами и лицами, близким к ним. Вот их - не трогают.
Гость
31 октября 2012, 09:01
ну ну .. а с буквами уво мерседес тонированный ездит с наклейкой я езжу по правилам, его тоже оштрафовали и растонировали???)
Гость
31 октября 2012, 10:09
екуц, ты видел эту машину вблизи? Походу нет!!!!!!!!! А я видела и тонирована она по правилам- только задние стекла!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 октября 2012, 23:05
Приятно слышать, потому как зачастую красивые номера - это некрасивое поведение на дороге.
Гость
30 октября 2012, 23:10
а кто эти номера им выдал?
Гость
31 октября 2012, 00:59
даже ни чего придумывать не нужно -просто пенки снимай)))--- ГИБДД устроила облаву на владельцев «красивых» номеров -полицейские не намеренно штрафовали водителей автомобилей только с «красивыми» номерами. «Это чистое совпадение»
Гость
31 октября 2012, 09:21
иномарок BMW, Subaru, Nissan, Toyota, Volkswagen............. как то мерседесы то пропустили
Гость
31 октября 2012, 14:25
"В Омске Госавтоинспекция оштрафовала владельцев автомобилей с «красивыми» номерами, сообщает отдел пропаганды ГИБДД УМВД по Омской области." Даже не верится, у них получилось-таки их оштрафовать)))
Гость
1 ноября 2012, 05:43
а еще ГИБДД облаву устраивает на дорогах с помощью камеры видео наблюдения, только в кустах и в открытом багажнике частного авто, это порядок???
1 ноября 2012, 11:15
Про организацию Безопасности ДД они как - то забывают. И профилактикой аварийности не обеспокоены почему то. Интересно знают ли БДДшники, что в городе есть монополист по обустройству переездов через рельсы? Доили бы Промжелдортранс, пока не доведут до ума трамвайные и железнодорожные переезды, заторы на них пожирают уйму времени. Особенно умиляют внедорожники, преодолевающие рельсы как бревно на лесной просеке.
Гость
1 ноября 2012, 12:54
Пчелы против меда
Гость
1 ноября 2012, 12:56
Гибдд призвано смотреть за порядком. Беспорядки их не интерисуют.
Гость
1 ноября 2012, 14:43
Всегда было забавно наблюдать за такими "блатными" водителями. Им кажется, что номер с красивым сочетанием цифр даёт им полное право нарушать ПДД. Давно уже пора начать выдачу номеров на выбор за отдельную официальную плату, как это делается в цивилизованных странах. Собранные деньги направлять на социальные программы.