перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Власти обсуждают кредиты на квартиры под 6% за обещание родить за два года

28 января 2025, 11:00
Гость
28 января, 14:52
за двадцать лет "льгот" они укатали рождаемость в нулину и продолжают пробивать дно прекратите выступать со своими инициативами и льготами, хватит! складывайте лучше журавликов из бумаги, или в крестики-нолики сидите играйте, от ваших законов только хуже год от года!
Гость
28 января, 23:25
вы историю учите или нет ? Проблема то не в последних 20 годах а в тридцатипяти годах . Как только пришол Ельцин с со своими евроолигархами так русский народ и стал чахнуть и чичас идет последствия девяностых . Уже стало не модно иметь детей . А раньше на бездетных смотрели с презрением . Это всё ваш Ельцин алкалоед
Гость
28 января, 23:28
А за последние двадцать лет моя зарплата выросла с 800 рублей до 65 000 . А доллар вырос всего в 4 раза с 25 рулей до 100 р .
Гость
28 января, 11:06
Может лучше экономику постабильнее и уровень жизни повыше, чтобы люди сами себе купили или арендовали что им там надо?
Гость
28 января, 11:37
Низы не хотят, верхи не могут )
Гость
28 января, 23:02
Может алименты с мужчин перестать взимать ?
Гость
28 января, 12:04
смысл брать квартиру за 10 - если в Москве это будет хрущёвка под реновацию, а в регионах хорошую двушку 60 метров можно взять за 6-7?
Гость
28 января, 23:19
Как я это вижу ? Например есть некая деревушка и там уже где нет никакого производства и в запустении земля организовывать госхозы . Этакий государственный капитализм . Ну выкидываем же мы миллиарды на ипотеку ? На какие то льготные программы . И намногие многие меры поддержки разных отраслей . Ну на эти же деньги можно пытаться строить какие то минимальные хозяйства . Недавно Патрушев отменил пошлину на картофель . А почему наш деревенский картофель не котируется ? Ну короче надо что то делать . удержим народ на селе - не надо будет думать как поддерживать строительную отрасль . Она просто рухнет и всё . И что ? ДА ничего - миллионы мигрантов вывозящие наш капитал в свои страны просто вернутся к себе на родину . И всё . Наш капитал останется у нас а для обеспечения текущих потребностей хватит своих строителей .
Гость
28 января, 23:08
Нужно обратить внимание на сельскую местность. Ну во-первых - трудящаяся семья никогда не будет голодной , во-вторых места для строительства домов - море . Более традиционное и консервативное воспитание в деревенских семьях . Деревня это основа всего. Нужно удерживать людей в сельской местности , а там же и просторные дома в которых будет много ребятни . Это вам не в однушке ютиться всей семьей .