перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Каким мог быть «Космос»: эскизы реконструкции кинотеатра, которые едва ли воплотят

Гость
21 февраля 2022, 07:33
Сначала новинки с отрывом на неделю-две показывали, когда уже никому не интересно, а потом он не рентабелен. Да зал один, но люди ходили в него и не мало. В Рубин тоже не так уж и много ходят, здание громадное, а всего два зала. Если их сопоставить, то Рубин тоже можно закрывать. Просто ДНС больше денег бошляет, к ним вообще отдельная претензия, по ним ФАС уже плачит. А теперь к администрации города предложение "переименуйте остановку из к/т Космос в магазин ДНС, а можно и в рынок" одно торгошня кругом, аж тошно
Гость
21 февраля 2022, 08:09
Когда открывали Рубин надо было рекламу пиарить и билеты делать дешевле плюс арендаторам цены не заламывать конские..тогда 3 зала изначально было вроде… а за аренду при открытии такие цены заломили что идти и никто не захотел… жадности владельцев нет предела теперь имеют то что имеют… так же и с кинотеатром в парке 30 л влксм…там Кина вообще не будет одни шалманы с тряпками и фаст фудом.. там по 2т за квадрат хотят чтоб трусами торговать… думаете желающие есть? Планировали открыть 1 ноября а теперь 1 марта..посмотрим… жадности предела нет ..на материалах сэкономили жесть.. через пару лет там и Крыша как атриуме потечёт и провоняется дешевым хавчиком…
Гость
21 февраля 2022, 08:00
Другого и не следует ожидать… культура не выгодна … в парке 30 летия ВЛКСМ то же хотели кино делать и развлечения… но отдают под шмотину и продукты… прибыль то нужна ..и стоит теперь в парке убожество а теперь и в Чкаловское то же… скажу про атриум : там давно пора ремонт в современном стиле делать и пересмотреть политику аренды кому сдавать а так же и суммы за аренду т к нормальные все сбежали из за конских цен …скромнее надо быть владельцам помещений … да и не только в атриуме …
21 февраля 2022, 23:24
какая культура? Форсаж 9? Бесконечные мстюны? Какое отношение покорн-шоу бизнес имеет к культуре то?
Гость
21 февраля 2022, 10:57
А ничего, что "кинотеатр" весь увешан вывесками ДНС? Там даже для названия нет места.
Гость
21 февраля 2022, 11:53
Повторяетесь эли😂
Гость
21 февраля 2022, 10:16
Кокорин за что не возьмётся всеравно торговый центр получится!
Гость
21 февраля 2022, 13:41
Очень жаль,что нашКосмос принадлежит Кокорину!Долгое время приносил прибыль!А сейчас даже детям не куда сходить в кино!надо куда то ехать это тоже деньги и на то же проезд!Везде ТЦ понастроили!!Сейчас правят только деньги _очень жаль!!
Гость
21 февраля 2022, 13:53
Очень жаль! В том районе очень нужен кинотеатр. На фоне убивания "Космоса" еще ярче смотрится успех "Рубина " и многострадального "Первомайского"! Люди охотно ходят туда. Неужели возрождение космической темы в нашем городе на производстве "Ангары" никого из минкульта не побуждает как то поддержать возрождение кинотеатра с таким знаковым названием!!!! Очень странно.... Ну хорошо мэрия еще не отдышалась после смены мэра, но есть же областной минкульт....