перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Главный омский токсиколог заявил о том, что Навальный не был отравлен «Новичком»

4 сентября 2020, 15:57
Не понятно, почему вся верхушка лечится или лечилась за границей. Омская больница- лучшая. Вылечат в два счета, а диагноз поставят сказочный. Там вообще большие фантазеры работают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября 2020, 20:04
ввв, тааяя вся верхушка
5 сентября 2020, 12:19
Конь, тон смените вначале, что за дерзость
5 сентября 2020, 12:47
Конь, научитесь общаться в сети нормально. Хамство ваше всем надоело
4 сентября 2020, 16:35
Более абсурдного заявления трудно и придумать. Браво А. Сабаев! Из вас бы получился неплохой комик-юморист . Смеялись долго всем коллективом . Женщины теперь боятся сидеть ни диете, а то как в кому впадут, сразу так недели 2-3 , а ещё не дай Бог , к вам потом попадут.
5 сентября 2020, 12:30
Конь, ржи конечно, на то ты и Конь. А кони ведь тоже болеют. Больной Конь печальное зрелище
Гость
5 сентября 2020, 16:55
5 сентября 2020, 12:30
Конь, ржи конечно, на то ты и Конь. А кони ведь тоже болеют. Больной Конь печальное зрелище
Arlon, больной наваленыш наоборот зрелище веселое
6 сентября 2020, 04:03
Гость
5 сентября 2020, 16:55
Arlon, больной наваленыш наоборот зрелище веселое
Конь, скачи жеребец мимо
Гость
4 сентября 2020, 15:33
Конечно совмещение вчерашнего алкоголя с сегодняшним чаем оставляют очень опасные следы, проходя по ЖКТ, именно у Навального. Именно это доказано всеми токсикологами России. И негоже каким-то немецким недоучкам, ставить свои диагнозы. Тем более наши диагнозы согласованы в ФСБ и утверждены на самом верху-Администрации президента!
Гость
4 сентября 2020, 18:39
А почему здесь оставляют только комментарии поклонников навального, а адекватные подчищают?
4 сентября 2020, 16:00
Вот до чего гонка за стройной фигурой доведёт? Нужно быть жирным, сидеть у власти и ничего не делать...
Гость
4 сентября 2020, 15:53
Омский токсиколог показал полную свою профессиональную несостоятельность. Стыд и позор нашим специалистам, лучше бы молчали в тряпочку, если выполнили указание Кремля...
Гость
6 сентября 2020, 11:02
Юродивых в России любят поэтому в любой теме столько постов
Гость
4 сентября 2020, 21:15
Ну раз тут подчищают - смысл писать комменты!? Да и вообще сайт "пожелтел" и стал очень даже зависимым. Короче, адиос ЗГС!
Гость
4 сентября 2020, 22:10
у меня одно сомнение А с какого перепуга врачи Омска без всяких анализов применили это лекарство , которое впоследствии , после анализов назначили врачи Германии.
Гость
4 сентября 2020, 17:01
А главный омский токсиколог в курсе того что он нарушил федеральный закон о врачебной тайне?
Гость
4 сентября 2020, 21:41
Как жаль что не озвучено, сколько в этой больнице было отравлений "Новичком" выявлено. Тогда можно и поверить. А еще хотелось бы знать партийную принадлежность этих господ.
Гость
4 сентября 2020, 20:27
Главврач БСМП-1 заявлял, что был скачек сахара.