перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омские архитекторы раскритиковали ремонт Юбилейного моста

12 ноября 2018, 12:09
Основная мысль доклада - А у нас вы почему не спросили? Мыб вамб насоветовали, а теперя мы естественно недовольные . (группа анонимных архитекторов). Представляя в свою очередь не менее анонимных и еще более недовольных автовладельцев заявлю , что внешний вид хуже не стал (мы не заметили))) подсветочка там - фонарики новые , миленько все. А вот деятелю организовавшего светофорную развязку у памятнику Ильичу яб в глаза посмотрел пристально. Функция дублирования потока на Маркса отныне если не убита полностью , то ухудшена на 70% . Зачем это сделано нам не понять, пусть ответят, какие мы получили плюсы? А зебра над подземным переходом это чью светлую голову такая озорная мысль посетила , и чья твердая рука все это подписала и одобрила???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2018, 11:51
НГС, покажите фото до и после. Хорошо, что об этом заговорили, всё по делу.
Гость
12 ноября 2018, 22:13
Омских архитекторов только за один Левый берег с работы гнать надо. В чистом поле хрен знает что сотворили! И еще имеют наглость совать свой нос туда, в чем вообще ничего не соображают. Благодаря их знаниям город Омск превращен непонятно во что. Посмотрите какой красивый Красноярск! Потому, что там городом занимаются настоящие архитекторы, а не выпускники ПТУ под названием Сибади.
Гость
12 ноября 2018, 13:27
Проснулись?)
Гость
12 ноября 2018, 23:25
Все четко по делу
Гость
12 ноября 2018, 23:24
Все правильно, по факту, реконструированный мост - это безликий самодел, который и останется безликим. Любому такому проекту конечно же нужен архитектор (автор проекта). Строители сделают как умеют, но они же строители, им сказали, они построили, а вот за внешний облик необходимо отвечать архитектору. Тем более, что мост стоит в сердце города. Другой вопрос, что у нас в Омске архитекторов хороших толком нет. Назовите мне имя хоть одного архитектора в Омске, чей проект был замечен и оценен жителями города? Таких увы нет...
Гость
14 ноября 2018, 14:31
Ситуация первая. Главный архитектор Омска, при рассмотрении проекта ремонта моста, участвовал, но его мнение не учли. Ситуация вторая. Архитектор вообще не интересовался этим и не требовал своего участие в проекте??Второе более вероятно. Потому как, если бы главный архитектор поднял эту тему перед мэром, Губернатором, не думаю,что это бы так прошло,без участия омских архитекторов.Прохлопали, господа..и дамы..
Гость
16 ноября 2018, 11:25
Мост был реконструирован согласно проекта, который заверялся в Москве. Какие могут быть претензии к строителям?!
Гость
16 ноября 2018, 18:50
Вот про ограждения согласен, практически долговечный чугун, заменили на дешевый металлопрокат и сколько он еще простоит, это вопрос, мост потерял свое лицо!!!