Жительницы левобережья пожаловались на очереди, которые занимают в детской поликлинике с 5 часов утра (видео)
24 апреля 2017, 19:14
Гость
25 апреля 2017, 09:00
Вопросы по поводу очередей нужно задавать в министерство Здравоохранения. Если врачи будут принимать в гос. поликлиниках, то кто пойдет в частные?
Врачей нужно добавлять и зарплату им платить соответствующую. А не проводить закуп лекарств и оборудования втридорога, так никаких денег не напасешься.
Гость
24 апреля 2017, 20:24
"создается искусственный ажиотаж" - да, нам делать нечего, мы для создания ажиотажа в 4 40 к поликлинике и премся...И это на протяжении нескольких лет так уже развлекаемся... PS очень советую не в соцсети, а в министерство здравоохранения жаловаться, это обычно имеет некоторую пользу...
Гость
24 апреля 2017, 20:34
да все просто..врачи не только тут,а еще где то работают..вот и талонов нет,время то идет рабочее..это так везде..запретить приходящим врачам просто отсиживаться в кабинетах..и прием,особенно в "жаркие"месяца ежедневно-дети идут в школу и садик..
мне так завтра в 8-ю предстоит... специалист ведет прием 2 часа в неделю
Гость
24 апреля 2017, 22:01
Мы когда ребёнка в садик собирали, так чуть ли не штурмом кабинеты в этой поликлинике брали... А про комплексный талон - чушь полная! Мы спрашивали у нашего терапевта такой талон, на что получили ответ, что им в месяц чуть ли не ТРИ ШТУКИ НА УЧАСТОК таких талонов дают... Вот правда!
Гость
25 апреля 2017, 09:18
Каждый раз идем в эту поликлинику как на каторгу, кстати, как раз сегодня предстоит посетить сие заведение.
Мало того, что к специалистам не попасть, так еще и педиатры злые как собаки!
Я понимаю, что нехватка кадров, что они работают в несколько смен, но уже сил нет никаких.
Узнаю, как подать жалобу в мин.здравоохр., раз уже история приобретает резонанс, может возымеет действие.
И других к этому призываю!
Гость
25 апреля 2017, 08:55
Сами пользуемся этой поликлиникой, узкие специалисты-профессионалы, но чтоб попасть к ним, очереди очень большие. К ортопеду и лор-врачу попала со скандалом через приемную главного врача.
К стоматологам очереди тоже большие: через интернет попали на третьей неделе. В живой очереди тоже талонов нет.
Гость
25 апреля 2017, 10:07
Ажиотаж создается именно в понелельник и пятницу. В среду свободно попали к стоматологу. Без талона. Очереди тоже не было. Ради любопытства спросила в кассе - можно ли платно попасть к кому-либо из специалистов? Сказали - пожалуйста, хоть к кому, все на месте ))) И очереди, кстати, тоже нигде не было. Вывод один - добро пожаловать в платную БЕСПЛАТНУЮ медицину без очередей. Вот и смысл ажиоиажа....
Гость
25 апреля 2017, 09:46
Просто нужно ввести следующее правило: отрабатывать определенное количество часов в госмедицине, только после этого имеешь право осуществлять частный (платный) прием. Всё. И проблема рассосется сама собой.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
9 м/c,
ю-з.
748мм 79%Жительницы левобережья пожаловались на очереди, которые занимают в детской поликлинике с 5 часов утра (видео)