перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Омичка попросила полицейских найти «велосипедиста-убийцу»

Гость
15 сентября 2016, 19:29
Ну если б он ее (собачку) переехал,то переломы точно бы были,она ж мелкая совсем,много ей надо.А так УЗИ показало,что жива здорова.Поэтому тетенька по моему слишком впечатлительна,еще и убийцей назвала,и во всех группах выложила.
Гость
15 сентября 2016, 15:55
ну а раз все в порядке, может это просто ПИАР-ХОД омички??
Гость
15 сентября 2016, 13:09
Я только одного понять не могу, почему велосипедиста эта девушка обвинила в убийстве когда собака жива? Жалко животное, безусловно, но я не думаю что кто-то бы специально ехал с целью задавить её собачку..
Гость
14 сентября 2016, 18:16
Надо запретить им ездить по пешеходной зоне. У тарских ворот постоянно носятся, идёшь а из-за спины неслышно вылетает чудо, а если бы я шаг в сторону сделал. А ведь там с маленькими детьми гуляют.
Гость
15 сентября 2016, 10:40
Водителей авто тоже аттестуют, технику регистрируют, но в итоге статистика по ПДД мягко говоря неутешительна. Давайте начнём каждого гражданина клеймить - ведь по вашему это полезно! Больше рабских ритуалов и элементов! Граждане, зачем вы предлагаете захомутать себе подобных? Что за скотный двор? Сегодня, завтра вы или ваши дети оседлают велосипед, придется экзамены сдавать, деньги платить - оно вам надо? Общество, займитесь самовоспитанием, нагло и по-хамски может вести себя и пешеход и велосипедист и водитель, наличие прав не делает его дисциплинированным и добрым.
Гость
14 сентября 2016, 23:52
Не оправдываю велосипедиста, но такое насекомое сложно заметить..
Гость
16 сентября 2016, 13:54
Да достали вы уже с этим подобием собак, отпустят на поводке на 2 метра от себя и ходи спотыкайся! Держите под мышкой ее! Там рядом топнешь она в обморок падает!
14 сентября 2016, 20:40
Да он может и не видел, то что вы называете собакой...
14 сентября 2016, 18:36
Надо найти и наказать! Эти "равноправные" участники движения совсем распоясались!
Гость
14 сентября 2016, 18:57
а мадам случайно не на велодорожке собачку выгуливала?
Гость
14 сентября 2016, 17:15
Не раз видела, как велосипедисты толкали людей, портили им вещи педалями и башмаками в толпе на переходе. Как-то девочку при мне уронили. На дороге могут вылезти "из ниоткуда" в полной темноте без светоотражающих знаков. Что им сделаешь - они ж как дети? Напакостил - и унесся. Рецепт только один - обязательная регистрация, выдача номеров и собственные экзамены по ПДД,