перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Маршрутчик распял в салоне игрушки с табличками «Я не заплатил за проезд»

Гость
9 сентября 2016, 17:04
Никто бы не возразил, если бы рядом висели казненные зайчики-мишки с надписями: "Я - водитель, и я - курю в салоне - говорю по телефону - езжу как хочу, плевать, что вы там едете стоя - отъезжаю - двери не закрываю..." и много много еще чего. Было бы справедливо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2016, 17:18
Анна, супер))))
Гость
11 сентября 2016, 18:33
на 312 маршруте есть один приличный и культурный человек водитель, к сожалению не знаю как его имя, в последнее время он ездил на темно-красной Газели, прическа аккуратная под "ёжик", в салоне чисто , мужчина всегда вежлив , видно что человек интеллигентный и с чувством юмора.Поездки с этим водителем вселяли уверенность в безопасности и оставляли всегда приятные впечатления.
Гость
9 сентября 2016, 15:37
Что в последнее время одни новости про маршрутчиков.
9 сентября 2016, 16:50
Заметил, что подобные произведения искусства распространены именно в Омске. Это, вместе с шансоном и оплатой проезда при входе, оставляет не лучшее впечатление о городе.
Гость
10 сентября 2016, 17:59
Однажды ехала в Ст. Кировск одна (остальные пассажиры сошли раньше, а мне нужно было до конца). Сидела рядом с водителем. Ему позвонили. Он, не снижая скорости, стал говорить по телефону, а правой рукой переключал скорости. Рулил ЛОКТЕМ, все повороты так и прошел. Я боялась сделать ему замечание: во мне 50 кило, а в нем - все 90, и никого больше нет. Я не доехала до конца: вышла, как только он положил телефон. В виде какой зверюшки надо повесить в салоне такого водителя и с какой надписью?
Гость
10 сентября 2016, 00:35
Все логично! Откуда у зверей деньги?!
Гость
9 сентября 2016, 16:21
По-моему очень мило смотрится. У тех, кто минусует, плохое чувство юмора:)
Гость
9 сентября 2016, 17:47
зато человек работает, и не ноет что работы нет и денег, а как он там разукрашивает салон я думаю никого не должно интересовать,и заметьте ничего не указано про грязный салон, или вез как попало, значит кроме игрушек и придраться не к чему. нытики вам не угодишь
11 сентября 2016, 13:12
Подобные нашему Омску Депрессивные города , это города маршрутчиковк, Отечественного фастфудов, рынков и оптовок! Просто работать и негде в основном! Поэтому такие И новости!
9 сентября 2016, 15:59
Креативный подход в работе...
Гость
9 сентября 2016, 15:35
Тоша в своём репертуаре))))) прикольно!
Гость
9 сентября 2016, 20:46
Вовка, +100 !!! Тоже думаю, что никого не должно волновать чем водитель украшает салон своей машины. На качество доставки пассажиров эти обезьянки уверена не влияют.