перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Видео драки водителей возле «МЕГИ» вызвало бурное обсуждение во «ВКонтакте»

Гость
13 августа 2016, 19:11
Создается впечатление что хозяин регика сознательно выложил видео без звука ! А вот послушать бы не помешало ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2016, 21:29
ребенок наверно уже не впервой видит папу размахивающего руками..бегает,переживает..все таки нужно подумать о ребенке,да и можно же словами объясниться..или настолько" КОСТОЯЗЫЧНЫ,"что только кулаками махать..
13 августа 2016, 15:44
Не выдержанные люди, спокойнее надо быть. Основное правило на дороге это УДД (уступи дорогу дураку)
Гость
14 августа 2016, 15:26
А где тут драка то?))
Гость
13 августа 2016, 17:59
Помойму, тут по видео и так понятно, кто спровоцировал этот конфликт кто с горячим темпераментом и номером 999 который якобы дает привилегия ...
Гость
13 августа 2016, 16:32
из чего следует, что мало кто знаком с правилами ПДД и такие ситуации будут иметь место. Казахстанских ГАИшников на них нет, быстро научат по правилам ездить. Они-то ух какие злые до нарушений))
Гость
14 августа 2016, 14:58
Ребята,уважаемые,равнозначный перекрёсток-ну при чём тут темперамент,если знаков нет.Уважайте ПДД и друг друга!
Гость
14 августа 2016, 09:32
Темперармент у мерсовода, конечно, горячий, но регик сам виноват - создал аварийную ситуацию проигнорировав правило "Помеха справа". И да, звукоряд бы не помешал. Не послал ли регик мерсовода в пешее путешествие вместо извинений?
Гость
13 августа 2016, 22:22
А вообще гибдд и сб меги должны разьяснить всем правила и приоритеты на территории комплекса. Пока ясно одно - поскольку знаками при вьезде обозначена территория парковки, то действует правило помехи справа. Но это нужно более веятно укащать на сиенде при вьезде.
13 августа 2016, 23:06
На мерсе явно не прав "мужчина"))) и думает что ему все можно. Автору видео нужно обратиться с заявлением в полицию.
Гость
14 августа 2016, 04:25
Ехал человек по парковке, выезжает справа авто -уступи дорогу. Какая разница какой темперамент и национальность? Я русский, и тоже злюсь когда мне не дают проехать 'по праву'
Гость
15 августа 2016, 14:03
В каком месте там помеха справа? Это уже не парковка. На 0:38 видно знак главной дороги.
15 августа 2016, 17:56
Согласен, с Мдоо, знак главной дороги есть. Получается--чернобровый не прав.
Гость
15 августа 2016, 23:55
Знак главной дороги на 38 сек. подразумевает, что главный тот кто едет по кольцу!