перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автоледи с полумиллионным долгом расплакалась из-за ареста внедорожника

Гость
25 января 2016, 18:16
Простая рабочая одежда , что это? Ватник без нашивок и знаков различия , халат черный лабораторный , летный комбинезон или не броский купальник?
Гость
25 января 2016, 17:30
Все хотят жить красиво, но забывают что за это надо платить
Гость
26 января 2016, 08:14
Стоит ли так из-за железяки переживать, молодая еще заработает!
Гость
25 января 2016, 17:14
При средней зарплате в 15 тыр брать кредит на полмиллиона, это возможно только в России...
Гость
25 января 2016, 17:12
Любишь кататься, люби и саночки возить....
25 января 2016, 17:10
Ой, бедняжечка какая, давайте пожалеем! А когда он кредиты брала, каким местом думала?
Гость
26 января 2016, 11:49
Думаю при зп в 15 тыс. адекватный человек не будет брать кредит в пол миллиона и более (это к коменту про среднюю зп). Ну и при таких долгах наверное можно продать авто и рассчитаться с банками, а не гасится от приставов и менять прописку. Или я чего то не понимаю?
Гость
26 января 2016, 14:02
Однако теперь даже у тех, чьи доходы остались очень низкими, появилась возможность покупать себе кое-что, недостижимое прежде. Телефоны, ноутбуки, бытовую технику, мебель, дубленки, машины, ремонты, поездки в Турцию. С той разницей, что большинство этих предметов куплено в кредит или (реже) с помощью родственников.Такая приглаженная и причесанная бедность никому не колет глаза. У людей есть работа, жилье, предметы роскоши. Хотя на самом деле за видимым благополучием нередко скрывается глубокая финансовая яма в виде множества мелких и крупных кредитов в банках, долгов, неоплаченных счетов. Тем не менее, кредитная кабала позволяет успешно скрывать проблему бедности даже от самих бедных. Такое вот желание быть не хуже других не позволяет сделать какие-то накопления, отложить денег на черный день или на образование детей, потратить средства на действительно необходимые вещи вроде лечения зубов или здоровую еду. Если невозможность удовлетворить насущные потребности болезненна для всех, то для женщин бедность, особенно вот такая, скрытая и постыдная, еще безнадежнее. Ведь это так постыдно в нашем обществе - быть бедной, вот многие женщины и пускают пыль в глаза.
Гость
26 января 2016, 12:22
Вот это действительно новость регионального масштаба!!! У очередной омички отобрали очередной автомобиль!!! Неужели действительно писать больше не о чем??
Гость
25 января 2016, 21:52
а я езжу на приоре и не кому не должен :)