перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Рядом с «Триумфом» решено построить дома с квартирами в аренду за 10 тысяч

Гость
27 ноября 2015, 13:46
Снимать клетушку за 14 тыс? И как там поместиться молодой семье?Омск,откуда ты берешь такие цены?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2015, 13:08
Сильно дорого за 24-то метра. Да и зачем уже при квартирах такой площади детские сады? Как жить с детьми на такой крошечной площади? С ребенком проще снять "двушку" у частника, за те же деньги, а то и дешевле.
Гость
27 ноября 2015, 13:24
проще купить, чем в пустую отстёгивать по 15к в месяц
Гость
27 ноября 2015, 14:25
14 ТЫС ЗА ОДНУШКУ ? Откуда ТАКИЕ ЦЕНЫ? Частники разумнее оценивают цену своим кв, 26 тыс это в Омске не средняя заработная плата,А придел мечтаний многих Омичей
Гость
27 ноября 2015, 18:20
24 кв.м.? Что уж очень жирно! 15 было бы достаточно!
Гость
27 ноября 2015, 13:28
Берём среднюю зарплату в Омске (26 тыс.руб.) отнимаем 11700 руб. за найм 24 метров; остаётся на жизнь - 14300 руб (на еду, одежду, ИПОТЕКУ ! (или сотрудник Триумфа всю жизнь будет снимать эти 24 метра далее по жизни с семьёй и детьми?). Работники Триумфа, прокомментируйте ,пожалуйста, это сообщение!
Гость
27 ноября 2015, 14:58
Разницу я так понимаю все равно из зарплаты вычтут! Работники Будут на 4 тысячи получать меньше! Однозначно дешевле снять 2 ку!
Гость
28 ноября 2015, 00:18
Хорошая однушка 40-42 м сдается сегодня 16-18 тыс. если люкс, за ваши 14 м с учетом общаговского проживания,а это будет общага(ну через пол года) то по пятерке вам господа, по пятерке.
Гость
11 января 2016, 22:20
Снимаем 2 комнатную 70 метров в новом доме с ремонтом за 11 тысяч + счетчики. За 24 метра платить 11 тысяч - смешно. То что делает Столбова - неликвидно, почему люди до сих пор обращаются к ней - непонятно. Проект провальный первоначально, инвесторов жалко.