перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Маленький мальчик из окна 5-го этажа разбрасывался игрушками и утюгом (видео)

Гость
20 марта 2015, 18:06
"Автор также призналась, что вызвать спецслужбы не пришло в голову." (с) - в голову пришло только на телефон снять, прокомментировать и выложить.
Гость
20 марта 2015, 12:06
Капец,а позвонить сразу вызвать полицию ну или МЧС конечно не надо было...лучше бессердечно наблюдать за малышом,снимать и гадать вывалится или же нет.
Гость
23 марта 2015, 00:28
как она могла спокойно это снимать? бежать, кричать, помочь! звонить во все службы! у нее даже голос не дрогнул! а если бы он выпал из окна, она сказала бы: " ну вот, я же говорила! ??"
Гость
20 марта 2015, 14:17
Сказать,что я в шоке,не сказать ничего.Она снимала и наблюдала,комментировала.У меня сердце замирало,когда ребенок на карниз вышел.Еще пишет,что пришлось за окнами наблюдать.Зачем?Наблюдение как то спасло б малыша?Хорошо,что все хорошо закончилось.
Гость
20 марта 2015, 17:22
В новосибирске в прошлом году 12ти летний сбросил шарик с водой. С 17го этажа. Попал в девушку. Отделалась сотрясением и небольшой порчей зрения. Родителей оштрафовали на 200тыс
Гость
22 марта 2015, 20:56
Какие люди хлоднокровные!!!! полчаса наблюдать и ничего не предпринимать!!!!!! Я ШОКЕ!!!!Только могут снимать на камеры и выкладывать на ютуб...без коментариев
Гость
20 марта 2015, 12:52
А я в шоке от женщины, которая снимает это видео и так спокойно его комментирует, вместо того что бы хоть что то предпринять. Вот интересно, если бы, не дай бог, ребенок выпал, она бы так же спокойно комментировала, как плохо мамаши следят за детьми? Так чем она лучше то?
Гость
22 марта 2015, 15:16
дак это вообще не проблема-пластиковые окна уже давно не роскошь-ручки с замком на них ставьте и будьте спокойны !!!! цена вопроса - 200-300 рублей !!!
Гость
20 марта 2015, 12:04
как же ему повезло, не оказаться среди игрушек.....
Гость
20 марта 2015, 12:51
Безответственность родителей на лицо...
Гость
20 марта 2015, 12:03
Страшно подумать, что могло случиться, если бы он сорвался. Но видимо, ребенок просто психанул, что его закрыли дома. я тоже в детстве подобное вытворял, когда меня дома закрывали. я был маленьким, и не думал о страхе и о последствиях.мне очень хотелось на улицу- весна, солнце. Родители, задумайтесь!
21 марта 2015, 08:43
У нас подобное было прошлым летом.мать и старшая дочь были дома!а ребенок из окна выбрасывал игрушки.мать даже не забеспокоилась,когда ей сказали что её ребенок на окне "играет"
Гость
20 марта 2015, 17:22
А я никого осуждать не стану. Свечку не держала. В детстве каждого родители хоть раз ненадолго дома одного вынуждены были оставить. Глупо этого не признавать. Зато не каждый из нас на карнизы лез и дорогими вещами разбрасывался. И уж тем более, милицию из-за этого никто ни разу не вызвал, а то наших родителей поголовно бы прав лишали, а мы бы все дружно в детдомах росли. Что произошло в данной конкретной ситуации - никто из нас, в том числе и эти "сам себе режиссеры" не знают и знать не могут. Может, я не права, но кажется как-то так.