перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэрия обвинила «Магнит» и «Евросеть» в плохой уборке снега

Гость
22 января 2015, 12:55
Вчера наблюдала, как возле близлежащего Магнита старательно расчищали территорию, с привлечением техники. Предприниматели отреагировали быстро. А как у нас с территориями, подведомственными непосредственно мэрии, а таких много? Ведь нечищеные стоят! Наверное, мэру и заместителям пора самим себя штрафовать. С зарплаты, в пользу бюджета!
Гость
22 января 2015, 12:47
а сама мерия, что лучше убирает?
Гость
22 января 2015, 13:13
Мэрия всегда найдет крайнего.Вот только,если штрафавать мэрию,за все их"подвиги",то там одними штрфами можно будет бюджет,города и области,лет на 5 наполнить..
Гость
22 января 2015, 15:31
Kenny, откуда наполнить-то? Из бюджета города и области?
Гость
22 января 2015, 15:13
Правильно делают, но начинать надо было с Двораковского и компании. Самая нечищенная территория у них.
Гость
22 января 2015, 15:18
Если бы доблестное ГИБДД реально штрафовало нарушающих п. п. 12.33, 12.34 много вопросов бы снялось. Да и на остальных загрязнителей города есть рычаги воздействия. А у нас "рука руку моет". И начинается.... Снег убрать некому. На остановки не подъехать не подойти. Нелегальные перевозчики работают. Крайних нет. И видимо не будет. А весна же нежданчиком наступит.... МЧС пальчиком погрозит, мол "мы ж предупреждали" И все. Будем по......пояс в воде передвигаться по городу
Гость
22 января 2015, 23:33
А наша мэрия не хочет последовать поговорке: " Начни с себя, а остальные подтянутся! " ???
Гость
22 января 2015, 19:34
Если все кто попал в аварию из-за снега на дороге подадут в суд на мэрию, то результат будет.
Гость
23 января 2015, 10:46
Зато отчёты у них , как по правилам. Во дворах уже 5-7 лет никто снег не вывозит, зато и реагентами они нас засыпали и ночами напролёт дорожники трудятся. От силы, реально 5 улиц может и чистят, а то сами до места работы, до мэрии не доберутся.
Гость
22 января 2015, 17:16
Мэрия, почистите пожалуйста 2-ю Северную, ездить невозможно!!!