перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Омске помощник депутата Госдумы ездил на угнанных внедорожниках

Гость
30 ноября 2014, 16:32
Ни разу не защищая "слугу народа", считаю, что основные вопросы должны возникнуть к тем, кто поставил на учет машины с перебитыми номерами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2014, 12:25
Вот они ''слуги народа''! И ему за это НИЧЕГО не будет???
Гость
29 ноября 2014, 15:04
''наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.''. Короче,НИЧЕГО не будет.
Гость
1 декабря 2014, 09:00
лулу, по-любому у него официальная ЗП около 2000 рублей окажется
Гость
30 ноября 2014, 21:48
Замечательно, мало им что у них зарплаты выше , чем у простых "смертных" так они еще умудряются везде сэкономить, ничем не гнушаются...
Гость
29 ноября 2014, 13:34
Бедняга... Теперь то уж, надеемся, ответит за содеянное.
Гость
1 декабря 2014, 14:39
я не поверю что наше ГИБДД начало работать! вот чувствую я пятой точкой что был конкретный слив информации! вам не кажется странным что останавливают помощника депутата из за грязных номеров! и тут бах выясняется что она в угоне! почему он не использовал свой связи?! почему остановили его второй раз! нее не поверю что случайность! тут конкретный слив информации был менты работали четко по наводке а заказал его скорее всего кто то сверху! эх продажная власть!
Гость
1 декабря 2014, 22:38
Евгений, согласна с Вами полностью, только это не оправдывает действия автовладельцев угнанных автомобилей.
Гость
29 ноября 2014, 18:12
Самое действенное наказание - найти реальных владельцев автомобилей, и сообщить им имя правонарушителя.
Гость
29 ноября 2014, 14:25
как нибудет а штраф в рублей 500 мало что ли?