перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омская школьница улетела к возлюбленному в Барнаул

Гость
28 ноября 2014, 16:22
Почему Вы считаете, что парню необходимо тянуться до уровня столицы. Счастье не в столице, и в регионах нормальные парни есть, которые строят нормальные планы и добиваются их исполнения. Абсолютно не важно, где парень живёт, главное, чтоб он задумывался о своём будущем и будущим своих близких. В столице не меньше бездельников и туниядцев, чем в регионах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2014, 16:33
Александр, вы провоцировать 16-летнюю девушку бросать учебу, перепугать всю родню - так нормальные парни делают? Юность, гормоны, да. Но это пройдет. А что останется?
Гость
28 ноября 2014, 16:37
Александр, а нормальные парни, безусловно, есть везде. Но вот те, кто в 16 лет казались мне классными, сейчас ничего интересного из себя не представляют.
Гость
28 ноября 2014, 16:47
Я согласен с Вами. Я просто написал, что хорошие парни есть не только в Москве, и не должны все парни ставить перед собой цель достичь столицы.
Гость
28 ноября 2014, 17:09
Такие поступки совершают от незрелости. Любой взрослый человек знает, что любовь — это временное безумие, излечимое посредством брака или исключения влияния на пациента факторов, вызвавших расстройство. К сожалению увещевание взрослых и любящих людей в таких ситуациях не действует и не помогает, прозрение приобретается путём личного опыта, как правило печального.
Гость
29 ноября 2014, 00:47
А жить вообще вредно, а любить не прогматично и не рационально! Лучше себя вложить как хороший депозит в выгодный брак и получать долгосрочные девиденты и умеретьв 100 лет сытым довольным и правильным! А помните как в фильме "обыкновенное чудо"? Что люди смельчаки отваживающиеся любить, несмотря на то что все это бренно и они смертны! Но зато в лет 80 им, это уже от себя, им будет что вспомнить!
Гость
28 ноября 2014, 21:38
Девушка 25 лет обращается к девушке 16 лет.Смешно.То,что со мной происходило в 25 лет сейчас вспоминать то смешно.Согласна ,что на любви далеко не уедешь.Но вдруг это именно тот случай.И запретами только все усугубляется.А вообще мы же не знаем всех обстоятельств.
Гость
29 ноября 2014, 12:52
Как мило! Когда еще любить и совершать безумства как не в этом возрасте!? По-моему это прекрасно! Во взрослом мире редко остается место чувствам,их вытесняет холодный расчет и эгоизм! Многие создают семьи потому что"уже пора", а не потому что любят друг друга! Юношеская любовь она другая, особенная...настоящая что ли...
Гость
28 ноября 2014, 16:04
Эххх! Любовь-романтика! Девушка, не сердись сильно на родителей! Поверь, они тебя любят больше чем кто-либо, причем, абсолютно и безусловно, и больше всех за тебя переживают. Парень, который из перспективной Москвы выдергивает тебя в Барнаул, вместо того, чтобы самому до уровня столицы подтянуться... как минимум не очень хорошо поступает. Ты очень смелая, ты молодец, борец, но опстарайся отключить эмочии и оценить еще раз, за что ты борешься! Поверь мне (25 лет), уже через 5 лет ты поймешь, что на одной любви далеко не уедешь, и тогда станет безумно жаль потерянного времени. Всё будет хорошо.