перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В очередь к мощам святой Матроны выстроились 500 омичей (видео)

Гость
5 ноября 2014, 09:33
С нашей медициной скоро все к святой Матроне в очередь выстроимся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2014, 13:35
Виктор, да не только с медициной. единственно верный способ решения проблем, я считаю
5 ноября 2014, 15:29
Вы, друзья, если сами неверующие (опиум для народа и т.п.), так не оскорбляйте веру других. Тем более, эта вера людская никому не мешает. Сколько кликов отрицательных просто семье, которая собирается к мощам. Просто проигнорируйте, да и все. А по поводу веры, конечно, каждый сам решает для себя и и у каждого на планете есть планка, через которую он перешагнет и побежит к мощам в надежде хоть на что-то. Если вы не из этой категории людей, значит вы не находитесь в том состоянии, чтобы уповать только на Бога. И тихонечно радуйтесь этой благодати, но не язвите. Вам просто повезло больше других. А мне и моему неизлечимо больному сыну остается верить только в божью силу и горько смотреть усмешки над верой людей, которые с настоящим горем не столкнулись. Берегите себя
Гость
5 ноября 2014, 16:59
Talina, никаких оскорблений, просто люди высказывают свое мнение! Не нужно выпячивать свою веру напоказ и говорить другим, что им делать!
Гость
5 ноября 2014, 19:33
Гасан, никто тут свою веру напоказ не выпячивает, человек также высказал свое мнение как и те, что бравируют своим глупым цинизмом.
Гость
5 ноября 2014, 19:35
Talina, начните с себя. Игнорируйте высказывания, не созвучные вам.
Гость
9 ноября 2014, 18:24
кстати стоял недавно на остановке "Хлебозавод" ,по Маркса и наблюдал двух милых старушек,которые как раз собирались посетить мощи, общаясь об этом на всю остановку , а входя в 4-тый троллейбус и увидев свободное место чуть не сбили ребенка..ломанувшись туда.... вот вам и святоши....
17 ноября 2014, 02:22
Эзотерическая притча Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя моё, плачешь? Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: — Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
Гость
5 ноября 2014, 11:48
Ну так то немного людей пришло, если учесть выходной день и официальное количество православных.
Гость
5 ноября 2014, 12:30
Мощи многих святых в городе О и так есть. Что-то к ним не ходят массово. Пиара, что-ли, не хватает? Или веры?
Гость
5 ноября 2014, 13:30
555, и где они?
Гость
5 ноября 2014, 19:12
Митрич, часовня около Милленинума.
Гость
5 ноября 2014, 20:52
Митрич, в том же Успенском Соборе, куда привезли мощи Матроны, в подвале лежат мощи св. Сильвестра Омского.
5 ноября 2014, 11:24
Опиум для народа
Гость