Ну конечно, если налоги будут уходить в Москву и в Питер, у них будут дотации и 2руб за квадрат))
Гость
26 октября 2014, 11:25
По TV сказали, что уже собрали 20 млн. Где организация работ по капремонту? Уже можно начать ремонт! Молчат почему-то
Гость
24 октября 2014, 16:50
Если так строго соблюдение договора с момента оплаты, то по какой причине я не могу отказаться изначально от заключения данного договора? По какому закону меня обязывают заключить договор, где текст этого договора? С кем я его заключаю?
Гость
24 октября 2014, 08:17
Самим надо думать, а не оплачивать бездумно любую бумажку с цифрами, заброшенную в почтовый ящик.
Мошенники не дремлют.
Гость
26 октября 2014, 00:35
еще бы придумали кап ремонт дорог, кап очистку воздуха и Иртыша :)
видела передачу с ним, пораньше бы ее, но сами пока не оплачивали
Гость
24 октября 2014, 02:32
будем тут болтать то скоро и за воздух придется платить хотя в сказке какой то был налог и на слезы
собираться и решать
Гость
24 октября 2014, 16:51
так можно и не платить за кап ремонт?а если мы не в новостройке живем,а в старом пятиэтажном доме,обязательно нужно платить?
Гость
25 декабря 2014, 00:50
А кто то расписывался в этом договоре? оплата по сути не является заключением договора, следовательно вас не смогут засудить.
Гость
23 октября 2014, 17:19
Жаль этот юрист раньше не сказал. Если бы мы знали то так бы и сделали. А теперь уже заплатили:-( Или сказал, но может не публиковали раньше времени
Гость
23 октября 2014, 17:53
Мия, сильны задним умом.
Гость
23 октября 2014, 22:20
Надо было внимательно саму квитанцию читать. В ней всё написано.
А потом когда придут приставы взыскать долг за капремонт мне ссылаться на этого самого Юриста? Вроде, вот он там в новостях говорил, я так и сделал?
Гость
24 октября 2014, 15:55
Penni, никакого долга у вас не будет, если вы не попишете договор
Гость
27 октября 2014, 10:45
Виктор, конечно, будет. Прежде, чем не платить, нужно убедиться что ВЕСЬ дом платить не будет. И что есть решение Вашего дома куда и как перечислять деньги. В любом случае платить надо. Другое дело-куда и кому.
Гость
28 октября 2014, 10:07
а из 365 домов за этот год отремонтировали всего 5....остальные 360 буд-то будут в следующим году ремонтировать..в этом уже не успевают...)))))
Гость
25 октября 2014, 00:29
У нас ТСЖ. Дому около 20 лет, уже провели кап ремонт. Через 6 лет будет производиться замена ЛИФТОВ. На данный момент 1 лифт стоит , примерно, 1 млн 200 тыс (Через 6 лет , естессно, больше) . Нам нужно 4 лифта. Сели подсчитали и дружно решили оплачивать квитанции-- сами мы на лифты не накопим.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
7 м/c,
ю-з.
745мм 79%Омский юрист рассказал, как избежать платы за капремонт