Старушку задавили насмерть в нескольких метрах от «зебры»
10 сентября 2014, 10:25
Гость
10 сентября 2014, 11:25
Согласна с предыдущими ораторами, бабушку жалко, но водителя жалко больше. Каждый день наблюдаю, как бабушки и дедушки с разной степенью ловкости и скорости переходят дорогу возле моего дома: реально по диагонали и аккуратно между двумя пешеходниками, расстояние между которыми и так метров 100 всего. Половина из них просто радуются удачному забегу, а вторая половина еще и на водителей палками машет.
Гость
10 сентября 2014, 12:36
Местная, и с разной степенью наглости, хочу заметить. "И пусть весь мир подождет", называется. Многие бабули не утруждают себя по сторонам смотреть. Думают если вышли на дорогу то всё, все обязательно их заметят и остановятся.
Гость
10 сентября 2014, 10:42
Водителя жалко... Старушка переходила дорогу не далеко от светофора, светофор горел зеленый для машин... Очень часто вижу как бабушки не дойдя до перехода пытаются сократить себе путь, но без последствий ни чего не бывает...
Гость
10 сентября 2014, 10:39
не раз наблюдала на остановке Комкова как пожилые люди переходят не по светофору а на против остановки, разность всего в 15 метрах, но им легче своей жизнью рисковать, а иногда они и с внуками так переходят...
Гость
10 сентября 2014, 13:53
всех жалко, в том числе случайных людей, стоящих на остановке и вынужденных видеть труп, который как раз напротив лежал. А еще рядом женская консультация и беременные на остановке... В 8-30 стояла там же(((( Тапак бабулин в одном месте, хозяйка в другом... бррррр
Гость
10 сентября 2014, 14:52
Этот водитель вечный гонщик
Гость
11 сентября 2014, 00:54
настя, Вы с ним знакомы?
Гость
11 сентября 2014, 13:50
настя, а при чем тут гонщик он или нет?
Бабушку жалко, конечно, но она сама нарушила правила!!! у нас как-то принято становиться на сторону пешеходов, но они чаще всего нарушают правила, которые их же и защищают! часто еду по дороге, а женщина с коляской бежит по проезжей части в неустановленном месте, или вот такая же бабулька выбегает и, не глядя по сторонам, вместе с внуками бежит неизвестно куда... и вот никак их не накажешь - номер паспорта они же не прицепят себе на лоб! потому и штрафуют только водителей.
Гость
13 сентября 2014, 04:12
носятся как угорелые!это с какой же скоростью нужно лететь, чтоб насмерть сбить человека недалеко от пешеходника? вы уверены, что он притормозил бы на переходе? я-нет!
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
747мм 72%Старушку задавили насмерть в нескольких метрах от «зебры»