перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Назаров готов отдать туннель метро под парковку

25 июня 2014, 14:29
25 июня 2014, 15:34
Нормально, это Россия , столько лет строили столько млрд отмыто , а теперь бац и парковка -не дороговато ли для кармана налогоплательщика
Гость
25 июня 2014, 16:03
Да ладно, чего мелочиться-то! Давайте все метро по общественный туалет отдадим, да и все. Уж если доводить до абсурда, так надо идти до конца.
25 июня 2014, 19:52
Егор, Еще можно китайцам под теплицы ))))
Гость
25 июня 2014, 15:37
Да уж. Такого поворота никто не ожидал.
Гость
25 июня 2014, 14:52
Это финиш, господа! Сделали ли бы подземные дороги, поменьше пробок бы было
25 июня 2014, 19:54
Весь народ смеялся и утверждал,что деньги зарывают! Власти,причём эти люди до сих пор планируют омский бюджет,утверждали обратное. "Мостовик" кормился и процветал,как только стало ясно,что совсем уж много на бесполезное дело денег тратится предприятие прогорело.А теперь воду из туннеля владельцы гараже будут откачивать? Золотое машино-место будет.
Гость
26 июня 2014, 09:15
это будет пожалуй самая дорогая парковка в мире
Гость
26 июня 2014, 10:56
да Россия вооюще лидер по дороговизне проектов. крымский мост чего стоит! с каждым месяцем цена на строительство растет в геометрической прогрессии
Гость
26 июня 2014, 10:56
А1, и самая бесполезная. там рядом две парковки уже есть, и те не занимаются до конца. Да и зачем, когда так удобно поставить свое корыто под окнами во дворе, даже если и в два ряда?
Гость
25 июня 2014, 18:21
Не, ребят, а если серьезно. Очевидно, что ветку метро в ближайшее десятилетие (два? три?) никто достраивать не будет. Ее содержание действительно стоит денег. Если можно даже не получать с этого прибыль, а хотя бы не нести затраты, то уже неплохо. Только вряд ли такой дурак найдется. Очень уж затратно. Я все понимаю, что миллиарды зарыты, что пробки, что обидно. Но сидеть теперь как собака на сене - не самая умная тактика.
Гость
28 июня 2014, 19:34
Сделайте там Макдональдс,а не стройте новый.Такого ни где в мире нет .