перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омичка удивила жюри «Comedy Баттл»

Гость
9 июня 2014, 19:38
Говорено уже переговорено об этом городе, и по телеканалам гремел, и и в газетах и в нете, где изменения? Разворовали, распродали всё что могли и не могли - город только больше в болото превращается! Хоть закричись - гласность и прозрачьность только на словах....... На деле с работой засада, дет садов не хватает, про дороги и вспоминать не хочеться, производство в основном уничтожено! Нефтезавод продан за копейки, земли не купить - дорого для простолюдина, о квартире не задумывайся даже - не заработать, а воровать совесть не позволяет,да и родители не научили(но в основном совесть - мать её)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2014, 23:02
Из Омска уезжает каждый, у кого появляется возможность, реально город превращается в болото или уже стал им.
Гость
8 июня 2014, 19:14
Молодец девченка, приложила усилия, получила результат. Что-то сделала для своей задумки. В омске действительно ловить нечего, город увядает, ценник растет, доходы у большинства - нет, экологии - ноль.
Гость
8 июня 2014, 18:46
надо было в цирк идти
молодец девочка,что хочет уехать.удачи ей!
Гость
8 июня 2014, 22:01
Терпеть не могу люде,которые бегут из Омска,но напоследок поливают его грязью! Собралась уехать,так уезжай достойно.
Гость
9 июня 2014, 11:10
Аня, с чего взяли, что она уехала?
Гость
9 июня 2014, 08:45
А я не понимаю людей, которые все недовольны, но громко не могут об этом заявить. Если замалчивать проблемы, так на них и никто не обратит внимание. А так Гарик и все остальные в курсе, зачем омичка в этом шоу)))))
Гость
9 июня 2014, 10:46
Маня, можно подумать,что Камеди клаб решит омские проблемы. Правда,смешно...
Гость
8 июня 2014, 18:42
и что все про жителей Омиска шутят, про что??? всю жизнь здесь живу и как-то моя жизнь не для шуток,вроде...чем мы отличаемся от других-то?