У нас на Мамина-Сибиряка 3 по краям дороги такой слоище пыли и песка, который после осадков превращается в месиво. И дети и взрослые дышат этим. Видел как рабочие-Шумахеры зимой просто тупо катаются на своих тракторах, горючее зачем-то тратят, это загадка!!! А поливальные машины - это раритет для нас, жителей Нефтов)))))Ну да ладно, ждём тополиный пух))
Гость
6 июня 2014, 22:29
Так почему же не моют и не убирают пыль и землю с дорог? Ведь всё это поднимается в воздух, которым мы дышим. В Екатеринбурге моют улицы утром и никакой земли вдоль бордюров нет, нет и пыли в воздухе! А местных их "Арбат" вообще моют вручную щетками каждое утро!
Гость
10 июня 2014, 06:21
Аня, а у нас, как всегда, на это нет ни денег, ни политической воли. )
Гость
6 июня 2014, 14:39
Очень тяжелая и серьезная проблема. Думаю. мужчина просто не выдержал болей и выбросился из окна. Пусть следствие проверяет, давали ли ему наркотические обезбаливающие...
Гость
7 июня 2014, 14:23
очень выгодная болезнь до 55 работай-паши за копейки а потом до свидания!
С какой это стати гены в этом возрасте считается старение!? Геном человека рассчитан минимум на 150 лет - подтверждение тому возраст долгожителей. Которые в таком возрасте и ходят и соображают адекватно!
А людей травят продуктами обычными. и даже не сколько ужасными разрекламированными гмо, сколько обычными пищивыми добавками. Ведь никто не знает и никто не проводил длительных эксперементов влияния консервантов и прочей химии на организм человека.
Все мы когда-нибудь умрем - это наше самое реальное будущее - а от рака или от чего другого не суть важно. Почему медики, если заболевание раком становится мировым трендом, много говорят о причинах его возникновения и мало выходят с предложениями мер, направленных на сокращение онкологических заболеваний?
Гость
7 июня 2014, 14:18
korolyowa-mar@yandex.ru, рак это не совсем заболевание, рак - это когда накапливается ошибка в аналоговом копировании клеток и они перестают слушаться команд тела. Типа как недавно была серия скандалов с машинами с электронной педалью газа - из-за ошибки в программе машина переставала слушаться педаль газа, неконтролируемо набирала скорость, не слушалась тормоза и руля. Это - прямая аналогия рака в мире автомобилей)) Тут правильно сказали, рак будет у 100%, таков уж принцип деления клеток, с увеличением количества делений, накапливается ошибка в реплицируемом ДНК. Только не все доживут до рака, умрут раньше от нарушения работы органов.
Гость
10 июня 2014, 14:48
хорошо, что медики вообще дали эту статистику по больным раком...если уже не скрывают это, значит, все так печально
Какая связь между Америкой и чувство ненависти, которое, якобы, в Вас пробуждают?.Если Вы хорошо относитесь к Америке,Ваше дело.Наверно,проблемы в отношениях с Америкой связаны с политической ситуацией, а не с раком В Америке,кстати, тоже умирают от рака!
Гость
10 июня 2014, 15:16
рак от радиации,
делайте выводы
Гость
10 июня 2014, 15:24
В Америке рак успешно лечат - а у нас не могут - наверно за это в нас и пробуждают чувство ненависти к ней ...
P.S.: Фриске в Америке вылечилась.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
8 м/c,
ю-з.
747мм 73%«Все мы умрем от рака»