Ну да, январь, февраль, март и май. Все верно, апрель-то пропустили, вот теперь его называют.
Еклмн, больше полугода ковыряться, чтобы прорыть 20 метров! Издевательство! По-другому не назовешь
Гость
26 февраля 2014, 11:16
Это уже вызывает смех с ехидцей. Спланировать окончательную дату сдачи объекта не в состоянии, работнички. Позор
Гость
26 февраля 2014, 11:51
Уже даже не смешно.
Гость
26 февраля 2014, 13:20
забавно бы было, если бы я так своему начальнику отвечал: "отвечать за свои руки и за подчиненных очень сложно!"
Гость
26 февраля 2014, 12:28
"Он отметил, что «отвечать за строителей сложно»." Интересно, а нашим чиновникам дачи стоят те же строители, за которых отвечать некому?
Гость
26 февраля 2014, 11:54
В общем вместе с метро откроют ))))
Гость
26 февраля 2014, 11:18
ой да ладно контроль, они просто апрель пропустили - решили вернуться =)
Гость
26 февраля 2014, 11:33
А окончательную можно узнать ?
Гость
26 февраля 2014, 12:19
Мужик - хозяин своего слова, слово дал, слово забрал. ХОЗЯИН!
А кто нанимал строительную компанию должен извинится перед омичами за доставленные неудобства.
Гость
26 февраля 2014, 13:02
кондидат наук, и уйти в отставку
Гость
26 февраля 2014, 13:14
кондидат наук, всяко это был тендер, и там уж кто победил, тот победил
Гость
26 февраля 2014, 12:32
Мне кажется всёже в субботу откроют.
Гость
26 февраля 2014, 12:47
А этот переход случаем строители не те же самые строят, которые метро уже 20 с лишним лет выкопать не могут?
Гость
26 февраля 2014, 14:05
когда я был маленьким и ездил в музыкальную школу ,то пешеходный переход у цирка построили за 1 ночь.
Гость
26 февраля 2014, 20:48
упс, и он до сих пор нормально работает. Слава Советским Строителям !!! Позор строителям перехода у голубого огонька.
Гость
26 февраля 2014, 19:16
У нас военное время что ли? чтобы такие сроки ставить...это колхоз
Гость
26 февраля 2014, 11:28
Его еще не закопали ???? По всей стране делают "навесные" переходы - а мы все под землю рвемся, переходы, метро и т.д. Господа руководители !!! - там спокойней ????
Гость
26 февраля 2014, 16:52
ВАСЕК, все просто на самом деле. Пешеходный переход подземный, потому что сверху проходят трамвайные пути
Гость
28 февраля 2014, 22:28
Вонни, и давно у Голубого огонька трамвай пустили???
Гость
26 февраля 2014, 12:04
Давно па вместо не регулируемых пешеходных переходов сделать подземные, что снизит аварииность транспортных средств..... дороги так же нужно ремонтировать качество дорог ужасное, вам возможно на новых иномарках и не особо чуствуется потому что машны новые попробуите поездить на авто которым лет 10 посмотрим на ваши лица....
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
747мм 73%Озвучена новая дата открытия перехода у «Голубого огонька»