перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Водители попутных внедорожников откликнулись на просьбу замерзших (видео)

31 января 2014, 14:34
Вот, ведь есть хорошие люди!!! даже у нас в Омске. СПАСИБО ребята---- МОЛОДЦЫ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2014, 23:32
123., почему даже в Омске? Люди в Омске и Омской области живут нормальные и порядочные. Новость хорошая. ПОбольше бы таких
Гость
1 февраля 2014, 10:15
Вот такие новости и надо показывать. Они дают положительный настрой.
1 февраля 2014, 00:29
Молодцы!Хорошая новость
Гость
31 января 2014, 15:52
ЛЮДИ!!!! разве может быть по другому? что за новость??? если что - за неоказание помощи повлекшее вред здоровью - есть наказание по УК РФ! не нужно выдавать свою обязанность за "сотворение чуда"! читать противно.....
Гость
31 января 2014, 22:07
Сергей, а речи и нет о сотворении чуда... Например, на предприятиях все работники без исключения должны работать хорошо,и это НОРМА,но есть и такие ударники труда,кого полезно поставить в пример другим.Так и здесь... И в этом ничего зазорного нет,что отмечена такая положительная новость. Похвально,уважаемо и достойно подражания!
Гость
1 февраля 2014, 10:08
Сергей, это хорошая новость! пусть пишут лучше о хорошем! или по вашему мнению мы должны воспитывать детей и сами слушать только новости о пожарах, грабежах, убийствах, авариях, брошенных собаках и прочем совершенными разными несознательными или преступными элементами? на чем расти подрастающему поколению???!!!
Гость
1 февраля 2014, 22:12
Платон и Хорошая новость!!!, вот в этом то и проблема!! нас настоятельно разучивают понимать что есть норма, а что заслуживает внимания.... в итоге работники за зарплату "ходят на работу", а за все что они на ней делают - премию давай! а не даешь - "буду курить весь день"! "Несчастна та страна, которой требуются герои"....
Гость
1 февраля 2014, 15:05
Не трудно подчиниться сотруднику ДПС. А интересно помогли бы эти водители если их просил об этом сам водитель маршрутки или люди голосовали бы у дороги подобрали бы они их и развезли за СПАСИБО?
Гость
1 февраля 2014, 16:28
нэт, представляете, да.. Когда я " села" в снег на обочине трассы, первые, кто остановился, ребята на ленд ровере и в несколько рук выталкнули. несколько машин проехали спокойно, хотя очевидно ,что помощь мне была нужна. в тот же день на этой трассе машина слетела с обочины, так по обеим сторонам останавливались все без разбору. на днях мы прогуливались семьей и муж тоже помог столнуть машину, ибо классные у нас в городе обочины. я не знаю, предпринимал ли водитель маршрутки какие-то меры, мог аварийку включить и знак выставить. если кто-то проехал мимо после этого - таких же ему попутчиков. а если водитель сидел и ждал, то к нему вопросы. Люди тоже могут ехать и не знать ,что помощь нужна - мало ли кто и зачем остановился. хорошо ,что и экипаж ДПС оказался в гужное время в нужном месте. знакомые как-то застряли по пути в Казахстан, да ещё и с детьми, и несколько часов прождали в холоде. хорошего мало!!!!
Гость
31 января 2014, 15:15
А почему сотрудник ДПС не отдает честь при обращении к водителям? это не по уставу!
Гость
31 января 2014, 15:42
Дима, он же не с проверкой, а с просьбой.
Гость
31 января 2014, 15:59
Андрей, с какой просьбой??? вы о чем??? требование! полиционер мог крузака у водилы отобрать если что и перевозить людей сам! читайте законы!
31 января 2014, 17:48
Дима, отдают не честь, а военское приветсвие
31 января 2014, 22:09
По новому закону не обязательно, но вы можете потребовать его представиться, вот тогда да.