перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Такси «Лидер» вводило наценку в 15 рублей из-за морозов

Гость
31 января 2014, 13:53
И что? Для кого-то это новость? С такими пробками в часы пик придём к поминутной оплате, как в Москве

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2014, 12:46
В цивилизованных странах во время природных или техногенных катастроф такси вообще бесплатно развозит людей, и только у нас даже терракт это повод набить карман, думаю все помнят как таксисты в Москве после взрывом в местро требовали по 15-20 тыс рублей за 2-3 остановки! Ничего человечского в людях, жажда наживы всё затмила!
1 февраля 2014, 21:14
Алексей, во время террактов - это совсем из другой оперы! Таксисты - тоже люди, у них семьи, дети кушать хотят, так почему они должны работать себе в ущерб??
Гость
2 февраля 2014, 12:04
Алексей, для Омска -30 нормальная погода. Катастрофа это ниже 40 если будет.
Гость
3 февраля 2014, 09:20
А антимонопольный орган не хочет высказаться по этому поводу?) сегодня морозы, завтра осадки, потом атмосферное давление прижмет)))) кто бы догадался зарплату добавить за дни, отработанные в морозных условиях))))) в мороз увеличивается нагрузка на тело из-за большего количества одежды, портится обувь, мерзнут руки, простываешь - тратишься на лекарство - это тоже надо учитывать)))))))))))))))))))))
6 февраля 2014, 13:02
Кристина, А ничего что тариф на такси не поднимался с 2008 года ? Так что не в Омске вам жаловаться на такси
31 января 2014, 13:41
Ну и правильно! Маленькая ещё наценка! Потому что в мороз увеличивается расход бензина, масла и износ машины, это тоже надо учитывать!
Гость
1 февраля 2014, 14:02
Нэт*, правильно! А летом, когда прогревы не нужны, на улице тепло, износ машины меньше, надо делать скидку в 30 рэ!
Гость
1 февраля 2014, 09:08
Ну и что, в такой мороз топливо больше уходит. отправляла на такси маму с сыном, звонила как раз в лидер, приехали за 10 минут и без проблем доехали, пару месяцев назад звонила в единую службу, так водитель уехал в соседний дом! а оператор звонит - почему не выходите, а мои гости стояли 15 минут на улице и искали - где же машина??
Гость
1 февраля 2014, 11:19
Отличное такси ! все время с ними езжу , водители все нормальные , машины тоже , у меня скидка была , но в такой мороз я еще и чай оставила ....
Гость
3 февраля 2014, 10:24
Катя , извините, а Вы чай в термосе оставляете или в одноразовом стакане? Можно еще и булочку оставить )))))
Гость
1 февраля 2014, 03:25
Похоже скоро я размеру резюме.