Да, любят некоторые омичи понты садить: то машину покупают дороже квартиры в которой живут, то шмотьё дорогое, при этом по банкам долгов, то тонировкой облепятся, важные такие, а потом как шпана от дпсников гасятся. Зато каждый себя считает единственным и неповторимым. Смешно и жалко смотреть на таких.
Гость
30 января 2014, 18:20
так бы со всеми наглухо тонированными авто. Вот это был бы показатель работы.
Гость
31 января 2014, 09:02
водитель, обратите внимание, почти все машины растонировали передние стекла.
Гость
31 января 2014, 14:09
А1,не все.
Гость
31 января 2014, 13:15
Поймали парнишку 23 лет на Форде и во все СМИ растрезвонили, а по городу сотнями элитные машины как ездили тонированные по кругу, так и ездят. Сам видел как у Голубого огонька инспектор остановил Рендж Ровер тонированный и через некоторое время пожелал счастливого пути.... Жаль, что закон не один для всех......
Гость
31 января 2014, 09:00
через нее ночью не видно машин и пешеходов, которые приближаются сбоку
Гость
31 января 2014, 11:18
Согласен с 1234, по всем Гостам замер проводится при положительных температурах, а как же 2 понятых и замер в ТРЕХ различных местах каждого стекла? За тонировку можно повоевать еще в суде, а вот отказ предъявить документы это он зря конечно.
Гость
30 января 2014, 18:49
А почему тонировку запрещают? Кому она мешает кроме водителя?
Гость
30 января 2014, 22:13
Евгения, если она мешает водителю, то значит водитель помешает, например, вашему ребёнку на дороге.
Эдак мы можем и все рыдваны разваленные на дорогу выпустить, кому ж они, кроме себя мешают.
Гость
30 января 2014, 23:50
Евгения, а водитель один на дороге? И жизни других от него не зависят?
Гость
31 января 2014, 02:40
Евгения, согласен. Кому мешает тонировка, кроме того, кто управляет устройством весом в тонну - полторы со скоростью 40-80 км/ч (то есть каждую секунду 10-20 метров) в условиях плотной застройки и плотного движения? Вообще надо с ведром на голове ездить, а то вдруг агрессивные пешеходы нападут, а водитель беззащитен.
Гость
1 февраля 2014, 20:44
да интересный прибор,в мороз.влажность да еще. и. в 5 утра.
Гость
31 января 2014, 00:14
Да нет таких приборов, которые в соответствии с технической документацией могут правильно функционировать в -30С. Максимальная это -0 С. Обжаловать в суде действия лиц.
Гость
31 января 2014, 11:51
1234, Ездят тут одни ГАЙцы, по старому кировску, номера у авто 0070, мерют тонировку в -35, и показывают "бумажку", документом не назвать, что он до -40 работает! Вот она страна!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
747мм 68%Автоинспекторы поймали водителя «наглухо» затонированного «Форда»