перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мать избила младенца до сотрясения мозга

Гость
29 октября 2013, 11:51
Мать не оправдываю, конечно. Правда знаю, какая депрессия бывает после родов у женщины (вплоть до психобольницы). А вот, то, помогает отец ребенка или нет (или помогает ли вообще хоть кто-нибудь, даже пусть и не материально) оооооочень сильно влияет! Мужчины, не надо бежать от ответственности, заниматься сексом каждый рад, а вот воспитывать потом ребенка - далеко не каждый. И сваливать всю ответственность за беременность и роды (не предохранялась, аборт не сделала) только на женщину тоже не стоит, оба должны отвечать за свои действия!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2013, 11:58
Дима, отец ребенка точно такой же родитель как и мать... мы с мужем первые месяца по очереди "дежурили" у ребенка...так и должно быть во всех семьях
Гость
29 октября 2013, 13:17
cherri, ну это конечно, так если Вам обоим по 18 лет и денюшку Вам приносят бабушки и дедушки, тогда конечно по очереди.
Гость
29 октября 2013, 13:53
Мать работает дома днем, так же как и отец на работе. Почему ночью отец должен спать, а мать работать? Правильно написано, отец такой же родитель, как и мать.
Гость
29 октября 2013, 14:25
Муж, молодец рад за тебя. Только есть профессии, где человек который хронически не высыпается просто не нужен руководству :). А работая охранником, офис менеджером и т.п. (читая интернет и комментируя новости) можно и ночью не спать, ведь на работе можно выспаться (вместо чтения новостей). В этом плане жена дома больше впахивает, тут не спорю.
29 октября 2013, 12:41
Да что такое с родителями происходит? это ж как ударить надо было, чтобы сотрясение ребенку устроить? вместо того, чтобы бить ребенка и бросать его одного, когда он плачет - попробовала бы обнять и утешить.
Гость
29 октября 2013, 13:31
Jha, оу... а вы видать троих вырастили, опытная мама... во-первых: не сильно то 3-х месячную крошку надо ударить. Его просто на руки то взять боязно, как бы не сломать хрупкие косточки. А во-вторых:я уверена, что мамашка уж точно пробовала его и "обнять и утешить.", и покачать, и покормить и т.д., а не с порога начала дитенка лупить...
29 октября 2013, 14:33
Представляете, Ди, моему сыну тоже 3 месяца и что-то мне ни разу в голову не пришло ударить его и оставить дома одного. Ну может я не достаточно опытная, и на самом деле так и надо - не помогают объятия - ударить и свалить по своим делам.
Гость
29 октября 2013, 15:50
Ди, а почему боязно-то? У ребенка достаточно сил, вытерпеть взятие на руки. Вот бить ребенка в таком возрасте - это кощунство само по себе. Ему укол ставить жалко, там попа с кулачок. А уж голова - это вообще, там родничок еще не зарытый, кости черепа еще не затвердевшие. КАК рука-то поднимается на малышей?
Гость
29 октября 2013, 14:14
Такие новости даже читать противно!
Гость
29 октября 2013, 10:53
Зачем писать помогает или нет отец ребенка. Это не как не влияет на воспитание ребенка матерью и ее действия (побои ребенка). Это дела отца помогать или нет. У же во всем готовы обвинить мужиков.
Гость
29 октября 2013, 11:19
Дима, согласна все 100%!!!! Не хочешь рожать - предохраняйся или делай аборт!!!!
29 октября 2013, 11:31
Дима, я так понимаю что детей у тебя нет и что такое их воспитывать ты не знаешь, я не оправдываю поступок матери, но каждый уважающий себя мужик обязан помогать растить ребенка даже если они в разводе, к тому же у девчонки может быть послеродовая депрессия которая выливается в такие поступки.
Гость
29 октября 2013, 11:40
Дима, Действительно, какое отношение вообще к воспитанию ребенка имеет отец? это его дело помогать или нет, ни ребенка ни его мать это вообще никак не касается. лучше вообще ничего не пишите, раз уж вы не знаете что это такое - ребенок.
29 октября 2013, 14:03
Этот случай говорит о том, что женщинам надо более ответственно и осмотрительно относится к деторождению. На современных лиц мужского пола надежа как на худую рогожу. Понятия о том, какие должны быть мужчины, совсем изжили себя. И мужчины в самом лучшем понимании слова тоже изжили себя. Хорошая мать - это всегда земной ангел- хранитель для ребёнка. Если она не будет его любить, жалеть и защищать, значит ребёнок будет жить без опоры, и у него останется психическая травма на всю оставшуюся жизнь. Зачем таким женщинам дети, а детям такие матери?
Гость
29 октября 2013, 15:02
Маринка-тростинка, Вот в том и дело что ребенок рождается и мамочки забывают, что у них муж/мужчина есть.
Гость
29 октября 2013, 12:45
Где можно забрать этого ребеночка? Не нужны ему такие родители. Ребеночка нужно окружать добротой и лаской, а тем более в таком маленьком возрасте. Какая суровая закономерность, знаю много благополучных семей у которых нет своих детей, они ждут или идут в приюты для усыновления. А вот таким как эта семья бог дал ребенка, а они к нему так издевательски относятся.
29 октября 2013, 14:45
Илья, Вы решили усыновить этого малыша??? Если ДА, то респект Вам уважуха)))
30 октября 2013, 10:34
это не мать, это предатель. Ребенку увы будет лучше жить без нее.
30 октября 2013, 02:43
Господи, даже представить не могу как можно такую крохотулечку ударить, а тем более по голове..................................... еще и синяк ребеночку поставила и ушла........ ну какая она мать, какая из нее МАМА потом? и не стоит прикрываться отсутствием мужа, это не повод срывать зло на ребенке. я в раздраженном состоянии вообще старалась не подходить к ребенку, помню всякое бывало и злилась, и уставала, и плакала, но я выпью стакан водички, подышу поглубже, успокоюсь, а потом к ребеночку...... незачем на него негативную энергию направлять..... и даже сейчас, когда сыну 3 года, стараюсь сначала успокоиться если нервничаю, а потом подхожу....... сейчас стараюсь больше с ним разговаривать как с личностью, не сюси пуси, но и не жестко.