перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бабушка потеряла 8-летнего внука

Гость
24 октября 2013, 12:57
Ей надо всего лишь научить пацана оставлять записку, мол, так и так, ушёл ночевать к Лёше. И проблем не будет больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2013, 13:12
Ребёнка надо научиться ни темноты дома бояться, а бояться ходить в темноте по улицам
Гость
24 октября 2013, 14:52
А давайте скинемся и подарим мальчику телефон.
Гость
24 октября 2013, 15:59
Все осуждают бабушку,мол она такая,да сякая,до поздна работает,дите без присмотра.......стоп.....а где МАМА ребенка?????? Папа умер,а мама то где?????Да бабушка может потому и работает до поздна,чтоб внука содержать,чтоб сыт и одет был,а куда мама делась-почему то история умалчивает.....
Гость
24 октября 2013, 17:28
Оксана, "Все осуждают бабушку" а кто все-то? оО
Гость
24 октября 2013, 11:35
Нормальная бабушка. Ребенку 8 лет.а он 7 часов вечера идет гулять! Нормальные родители в темное время года к 19-00 ,наоборот,зовут детей домой.
Гость
24 октября 2013, 11:55
Аня, так если она его одна выспитывает, и работает иногда по ночам... отличная у него бабушка, ей памятник надо поставить, что мальчика себе взяла и работает, чтоб его растить, а не отдала в детский дом.
Гость
24 октября 2013, 12:03
А мальчика у мамы тоже нет?
Гость
24 октября 2013, 12:47
гость, из тектста заметки следуют, что нет
Гость
24 октября 2013, 14:13
Странно, почему органы по надзору ограничились только профилактической беседой, раз уж бабушка часто задерживается на работе до поздна, она должна позаботится о том что бы её малолетний внук был под присмотром, а не болтался по двору в темноте?! А родители друга могли бы и сообщить бабуле что он у них остается ночевать, мало ли что он может наговорить им, ему всего 8 лет, он еще не может самостоятельно решать что хорошо, что плохо. А потом в сводках новостей пишут что детей либо насилуют, либо убивают.... Взрослые - дети сами по себе не выростают, им еще и помощь ваша нужна! В противном случае они тоже потом будут поподать в сводку криминальных новостей.