перейти к публикации
12 комментариев к публикации

150 детей остались без детского сада к 1 сентября

Гость
11 сентября 2013, 18:16
Какая мягкая статья. На самом деле ситуация еще хуже.
Гость
11 сентября 2013, 18:16
А что же не напишите про дет.сад № 191 на Стальского.... Его тоже на месяц закрывают с 16 сентября на ремонт. И что теперь делать родителям, когда отпуска закончились???
Гость
11 сентября 2013, 22:53
Вадим, не 191, а 197. Вы ошиблись.
Гость
12 сентября 2013, 09:07
Вадим, мы ходим в этот садик. родителей еще летом предупреждали, что сад на ремонт осенью закроют. мы заранее нашли садик на замену на месяц.
Гость
12 сентября 2013, 22:49
Вадим, Вадим,Татьяна, мы сегодня там были,он работает,просто не все группы
Гость
12 сентября 2013, 08:20
Неправильно, не 150, а 30000
Гость
11 сентября 2013, 17:23
Россея, чо хотели(((
Гость
11 сентября 2013, 22:45
значит,не только дороги у нас осенью ремонтируются!!!! еще и дети по домам сидят...чем летом занимались...холод настает...
Гость
11 сентября 2013, 20:48
Детский сад N 4 на сибниисхозе закрыт на реконструкцию с декабря 2012 г. И дату открытия никто не называет!
Гость
11 сентября 2013, 21:31
165-й садик: крыша в нашей группе течет с июля, пока ходим в группу с первогодками, потом раскидают по другим группам скорее всего. Заведующая на собрании отчиталась: мною написаны письма, куда надо и когда надо, ждем денег, обещали вот-вот дать. Садик был закрыт на ремонт на 1,5 месяца, как раз с середины лета и она еще удивлялась, что к ней уважения родители не проявляют на собрании. Ни режим группы с 10 до 12 часов не увеличила (ходим 3-й год), ни ремонт крыши за 2 месяца не выбила. Некоторые жен послали на собрание, дабы не высказать ей лично все, что думают о ее работе. P.S. Будем писать, куда надо, не верим, что сделала все от нее зависящее.
Гость
11 сентября 2013, 23:51
Действительно, а почему не написали про детский сад 236 в Чкаловском, который тоже закрыли на неопределенный срок???
Гость
12 сентября 2013, 00:54
а как же сад в мкр. Входной № 10 ????? Его закрывают на 2 месяца, причем обещают с середины сентября, но точную дату не говорят