перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичи хотят работать врачами и учителями

Гость
10 июля 2013, 15:27
если идут поступать в ПЕД, это еще не значит, что будут учителями ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июля 2013, 15:51
134, согласен, многие потом идут работать продавцами, или на крайний случай, если повезет, домохозяйкой или домохозяином.
Гость
10 июля 2013, 17:46
кондидат наук, идут в продавцы или мерчендайзеры или охранники, я закончила пед., хочу в школу, но не берут, франц. языка в 95% школах нет, а МХК (культурология) 2часа в неделю, вот и всё!! Сказали иди поступай заново на другой предмет, тогда возьмём, может быть, если не придёт человек уже с дипломом! Обидно это всё, 5 лет жизни потрачено. (((
Гость
10 июля 2013, 18:28
Настенька.Вы знаете франц. язык, уезжайте няней (по программе) во Францию! Выходите замуж за француза, хуже чем здесь не будет! У меня много знакомых так сделали, никто не жалеет.
Гость
10 июля 2013, 18:25
Подают документы в 5 ВУЗов, а учатся там, куда поступили. О каком призвании, или желании можно говорить? Система ЕГЭ напрочь отмела возможность учиться по той специальности, по которой желаешь работать. Потому что кроме тебя, поступающего по призванию, подадут документы еще одна - другая сотня "на всякий случай"
Гость
10 июля 2013, 13:25
Хороших врачей нам ох как надо.
Гость
10 июля 2013, 15:02
А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ УЧИЛИСЬ, если это "НЕ ВАШЕ" ?????? Маманя за ручку привела ??? В таких случаях уже с первого курса можно определить - надо тебе или нет это призвание. Перевелся бы на другой факультет. Но, я думаю еще не поздно - рвись в то дело, которое тебе по душе.
Гость
10 июля 2013, 13:21
В Педе можно практически не учиться - преподаватели и так оценки поставят. Это политика такая!!! Приходится даже дипломы за студентов писать...:(
Гость
10 июля 2013, 20:47
Препод, я б не был так голословен! видимо, не с теми студентами Вы работаете!))
Гость
10 июля 2013, 20:47
Не знаю, где и как, а вот в Политехе самая востребованная у абитуриентов специальность - "Таможенное дело" (!).
Гость
10 июля 2013, 14:37
А я вот не хочу работать врачом! Да, закончил стоматологический факультет, но не мое это! И что делать? Куда идти?
Гость
10 июля 2013, 17:48
Омич, очень печально!, идти... в администраторы, провизоры, торговые представители...и.т.д где необходимо мед образование,искать работу без навыков, либо ещё пойти учиться...к чему больше тянет...!?