перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Чокана Валиханова спроектировали три стеклянных фонтана (фото)

Гость
10 июля 2013, 11:48
почему Газпром не инвестирует в дорогу к нефтезаводу?? Там убиться можно!!!
Гость
10 июля 2013, 11:30
Дороги лучше запилите
10 июля 2013, 14:08
На перекрестке Б-р Архитекторов и 70 лет Октября очень нужен подземный переход! Постоянно пробки из-за зебры, ведь место очень оживленное!
Гость
10 июля 2013, 12:33
лучше б переход строили на перекрестке Масленникова-Маркса, где народу полно и транспорт со всех сторон
Гость
10 июля 2013, 16:08
Одно другого не исключает.
Гость
10 июля 2013, 16:05
Вам не нужны-это ваше дело,можете к ним не приближаться на пушечный выстрел. Но есть немало других людей,которые хотят,что бы город стал чуть красивее,что бы, в частности, у нас появлялись хоть какие-то изюминки. Понимаю,что эти фонтаны не сравнятся с фонтанами Петродворца, но всё-таки...
Гость
10 июля 2013, 12:22
Мне кажется оттуда надо будет школьников отгонять, а то испортят всю картину, фонтаны побьют, разрисуют...
Гость
10 июля 2013, 15:26
Нытики, а ну брысь! То истерили что город страшный, украшать начали истерика в другую сторону.
Гость
10 июля 2013, 22:44
Лом, так он и остается страшным, только по-другому.
Гость
10 июля 2013, 15:38
Мне эти фонтаны не нужны! МЭР, направь деньги на более уместные цели!!!
Гость
10 июля 2013, 19:08
897, а какие для вас цели более уместные? Пусть хоть что- то делается во благо города, тем более, что деньги на это выделяются не из городского бюджета, а из средств Газпрома!!!
Гость
11 июля 2013, 10:14
Омич, догадайтесь с трех раз, средства газпрома - это чьи средства?
10 июля 2013, 11:16
ой.. как бы опять митинги не подняли
Гость
10 июля 2013, 12:06
А чем вам митинги не нравятся? людям не стеклянные фонтаны нужны, а зона, приятная и удобная для отдыха и прогулок... да и переход там явно не к месту
10 июля 2013, 12:18
Аня, да что вы говорите?! Переход там как раз давным давно нужно было сделать! Только из-за пешеходника там пробки порой и собираются! Так вам и пытаются сделать красивый город, а вы все бухтите и чем-то не довольны! ТО нам не надо этого нам не надо, а потом начинаете зудеть, что никто ничего не делает город разваливается... вы уж определитесь....
Гость
10 июля 2013, 12:40
А почему именно три ? - не пять, десять ?