перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Следователи проводят обыски в мэрии

Гость
28 мая 2013, 22:48
Вот бы они ещё получили реальные сроки!!! А сколько было продано до того...остаётся только догадываться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2013, 23:19
Я тоже хочу участок в Чукреевке размером 2,5 га по цене 1,2 млн руб!
Гость
28 мая 2013, 20:09
в Омске только земля еще не вся продана, все остальное распродали уже давно.
Гость
29 мая 2013, 15:28
Отчуждение земельного производится в соотв. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления...», от №178-ФЗ «О приватизации ..муниципального имущества», Пост. Прав-ва №549 «Об утверждении Положений об организации продажи...муниципального имущества...», если по порядку: 1. Включение в Программу приватизации муниципального имущества на очередной год; 2. Кадастровый паспорт земельного участка; 3. Согласие администрации на совершение муниципальным ДИО сделки, направленной на возмездное отчуждение такого имущества; 4. Соблюдение форм.процедуры продажи имущества (информ.сообщение, аукцион/конкурс/пр; публикация информации о результатах сделки); 5. Договор купли-продажи и передаточный акт. Договор купли-продажи подписывается главой администрации на основании постановления! администрации; 6. Госрегистрация в соотв. с №122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". Госрегистратор не подпишет договор, подписанный неуправомоченным лицом.
28 мая 2013, 19:46
Чисто логически подумать. Что криминального можно найти в офисе? Все, что должны знать только подельники, хранится в других, более укромных местах. Не думаю, что в офисе преступники будут хранить имена и явки и пароли. Так зачем шум?
Гость
28 мая 2013, 21:46
кондидат наук, шум как видимость активной работы, всё уже украли еще до вас. поздно пить баржом, когда почти отвалились.