перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На территории завода спроектировали микрорайон с детсадом и парковками

Гость
20 февраля 2013, 08:12
Сказка про детский сад мне понравилась! Стройбетон микрорайон застроил, а как дело до инфраструктуры дошло, так сразу "обанкротился".
Гость
19 февраля 2013, 16:52
нормально! ул. от Л.Чайкиной до к/т "Космос" уже сейчас виадук стоит с 17:30 до 19:30. как построят, будет ещё веселее!
Гость
20 февраля 2013, 03:51
Еще территорию Кордной фабрики заодно застройте, а то там одни собаки бегают, а площадь пропадает.
Гость
20 февраля 2013, 15:21
Невал, там склады и жд пути к ним, поэтому дом там не воткнуть, к тому же территория в частной собственности владельцев автоцентра...
Гость
19 февраля 2013, 16:44
А расширять дорогу планируете там итак за последнии 4 года около 25 новых домов отстроили пробки сумашедшие
Гость
19 февраля 2013, 21:49
Хм....1920 квартир... Детский сад на 180 мест не маловато? Все строят и строят... Где интересно в Омске столько платежеспособных омичей берут...
Гость
20 февраля 2013, 00:00
Власти, а когда что то с дорогами станете делать????!!!!.в чкаловск и из чкаловска не приехать не уехать !!!!!!!ни на работу не с работы вечером!
Гость
19 февраля 2013, 17:00
У нас все планируют, и не одного обьекта еще до ума не довели. Пенкин сон рябой кобылы рассказывает.
19 февраля 2013, 21:49
А еще было бы неплохо соеденить ул Манякина с Космическим проспектом, где нибудь возле налоговой!
Гость
20 февраля 2013, 09:44
denos, не получится. на космическом в этом месте уже дом втыкают.
Гость
19 февраля 2013, 16:53
Как выезжать через виадук будем???
19 февраля 2013, 21:42
Может ненадо больше в Чкаловском больше жилых домов строить? Ведь домов то понастроили а дорог никто не добавил! Сейчас необходимо добавить еще выездов из поселка, например продлить улицу Осминина до Лескова, и сделать выезд с Романенко на Десятилетие, мимо центра спортивных развлечений.
20 февраля 2013, 15:23
denos, можно подумать на десятелетии движение свободно :) предлагаю снести г. Омск и отстроить заново, грамотно распланированным, с хорошими дорогами, кучей светофоров, подземными переходами на мостах. вот заживём!!!!!!!!!! заодно и денег поднять можно на строительстве :)
Гость
20 февраля 2013, 00:07
Новые звездные магистрали, дороги?
Гость
20 февраля 2013, 15:14
Думаю что для недовольных настоящих и потенциальных клиентов "Стройбетон" следует включить в кварплату и цену на жилье расходы на строительство и обслуживание объектов инфраструктуры и образования в микрорайоне -100% стоимости. Чтобы у господ не возникало вопросов не по адресу.