перейти к публикации
10 комментариев к публикации

С помощью SMS приставы собрали с должников 12,5 миллионов

Гость
1 февраля 2013, 17:13
Как узнали что люби пришли именно после смс ? Приставы какую-то анкету дают заполнить: что вас толкнуло заплатить долг - грозная смс-ка ? Или это оправдание потраченных средст на смс рассылку ?
Гость
1 февраля 2013, 21:35
Ee, это очно, а на рассылку что то не посчитали сколько ушло.
Гость
2 февраля 2013, 02:04
Ee, Видимо Вы к приставам ни разу не ходили. Когда Вы приходите к приставу, Вы ему даете письмо, которое Вам пришло или показываете смс (говорите, что получили смс). Иначе, как приставы узнают зачем Вы пришли?
Гость
2 февраля 2013, 22:08
Александр, копейки, на самом деле. Возьмем среднюю цену по рассылкам, это около 20 копеек за штуку. 26 154 х 0.20 = 5 230.80 Пусть даже 5.5 тыс. руб.
Гость
3 февраля 2013, 13:13
выдороги начните ремонтировать и чистить, как увижу что правительство работает, так пойду оплачу все налоги и штрафы, чем мне ваши смс, получил - удалил тут же.. работайте господа, работайте, я же должен видеть результат за который я плачу эти самые налоги.. а пока я вижу только как слуги народа разъезжают на дорогих иномарках.. не по карману живут слуги народа, сначало нужно город с колен поднять)
Гость
4 февраля 2013, 10:31
Жека, так с чего их строить и чистить если вы не платите налоги?
Гость
1 февраля 2013, 21:48
Молодцы приставы!
Гость
2 февраля 2013, 09:51
А номера телефонов то откуда узнали? У нас вот тоже есть должник и исполнительное производство в отношении него возбуждено, но даже мы сами о нём в данный момент ничего, кроме прописки ничего не знаем.....
Гость