перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Академия МВД набирает абитуриентов со стипендией в 15 тысяч

Гость
22 февраля 2012, 10:31
как-то я очень сомневаюсь, что стипендия больше оклада. если было бы так, все сейчас пошли учится в мвд. а после окончания работать физруком за 60 тысяч. я уже бегу. выгоднее учиться в мвд, чем работать учителем нач. классов!
Гость
22 февраля 2012, 11:41
Это в какой школе физруки по 60 тыр получают???? о_О
Гость
22 февраля 2012, 12:03
Физруки получают только тогда 60 тыщ, если у них ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ УЧИТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ!!!! НО.....ни Пед. универ, ни Сибгуфк таких не выпускают к сожалению, а колледж не проходит, результат........показуха Едросов.....вот и получают наши учителя такие же копейки как и раньше
22 февраля 2012, 15:04
…а как по другому повысить рейтинг, перед выборами…!?:-D))
Гость
22 февраля 2012, 07:49
если есть желание, то и нищий сможет там учится на бюджете!
Гость
22 февраля 2012, 16:54
Уже давно очевидно что столь высокая забота о силовых структурах вызвана потребностью в надёжной защите власти от её избирателей.
Гость
28 февраля 2012, 22:06
я хочу туда что для этого нужно мне 20 лет я девушка учусь на 3 курсе исторического факультета всегда мечтала работать в органах ....помогите кому не безразлично заранее благодарю ....
Гость
22 февраля 2012, 08:59
с чего вы взяли что там простые не учатся? Если не дурак и со здоровьем все впорядке, то поступить можно
22 февраля 2012, 12:06
А что , девушек не берут туда?
Гость
22 февраля 2012, 12:15
нет. только женщин.
22 февраля 2012, 08:30
"там и так нищие не учатся. может полезнее на другие цели деньги?" То же так думаю...
Гость
26 февраля 2012, 22:30
у них в академии зплата технички 4тыс для техничек они господа!
Гость
21 февраля 2012, 21:40
для своих чад и стипендия достойная. А простому смертному туда не поступить. Правильно сказано - что из них получится ?
Гость
23 февраля 2012, 00:20
Я б в милицию пошел, пусть меня научат!
Гость
21 февраля 2012, 18:51
Мне почему-то заранее не хочется сталкиваться с этими будущими выпускниками. Стипендия в 15 тысяч необыкновенно стимулирует чувство собственной важности при нифиганеделании, а ведь им "придется работать" после выпуска.
Гость
21 февраля 2012, 18:58
там и так нищие не учатся. может полезнее на другие цели деньги?
Гость
18 июня 2012, 10:52
Звонила сегодня в академию,там сказали,что у них нет набора.По какой причине?
Гость
14 июля 2012, 20:54
в понедельник поступаю, я девушка из томской области, никаких подвязок в омске нет, комиссии проходить начала ещё в апреле, это не просто поступление,как в гражданский институт. платят больше, это радует, тк физическая нагрузка велика. боюсь.очень.пилили на машине с 6 утра,в 5 приехали.. вот.
Гость
22 февраля 2012, 10:25
за что такие привилегии??? лучше уж инвалидам или малоимущим эти 15000.
21 февраля 2012, 18:51
Смысл в этих наборах? Знакомые, родня и откаты рулят. Неужели что-то поменялось?